Что дает для тела йога?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой. была здесь какое-то время назад Оля девочка. Четверо, насколько помню, детей и младшие двойняшки. КАКОЕ ТАМ ТЕЛО!!!!!!! И все она, йога. Так что много чего дает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу... кагбе... я як на йогу приходжу - стабільно відчуваю себе неповноцінною:))але вже трохи є зрушення:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це вона трохи вище написала [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю - она или не она :) Ада Самарка, если память ни с кем не изменяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее помню как Panasy. Если не гоню и ничего не путаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, она :). какое-то время назад ее ЖЖ зачитывалась и засматривалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключаться не надо:) нужно присутствовать, но с тишиной в уме Я, чтобы не думать, начинаю просто считать выдохи, делаю что-то и все внимание на ощущения в теле и движение воздуха в носоглотке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засмущали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох)) спасибо) и еще похвастаюсь на эту тему+ на днях во время групповой тренировки обсуждала с тренером одно упражнение, почему мол мне приседание в статике так легко дается. а потом слышу голос сзади "а скажите, как вы вообще такую попу накачали. круглая как орех". и другая девочка "ага, расскажите, я не могу насмотреться". я ж смотрю на тренера, ну чтобы рассказала, как она свою попу накачала. потом вижу, что все смотрят на мою))) а фишка в том, что даже до спортзала моя попа была красивой круглой формы, в зале только подтянула. теперь вообще много комплиментов слышу, и тренер меня в пример ставит (чтобы все брали больше вес, типа в этом ключ, на самом деле она все знает:) ) ) а если бы генетически форма моей большой ягодичной мышцы была другой, то результат отличался бы однозначно.то есть вот действительно с чем мне повезло)))и еще: я единственная в семье из женщин, у кого нет лишнего веса. у нас все полные по маминой линии. я белая ворона. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Кати вижу много труда. посмотрите на трицепс, пресс, бицепс бедра + такие вещи генетика не обеспечит. мне вот только не верится, что такое тело можно одной йогой заполучить)) хотя я не спец, может действительно йога обеспечивает такие нагрузки на мышцы.а про склонность к полноте пусть Катя сама расскажет, если захочет) я ее не вижу))за работу над телом пятерка с тремя плюсами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато они много другого умеют, посколько виды нагрузок разные.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как раз возле работы!! спасибо вам! я обязательно схожу попробовать))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наше. в Америке тоже есть, подозреваю, что оттуда и пришло. это франшиза Запатентовано. Но это не йога, а аэробика в сауне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, где была бывшая "Пума" на Героев Сталинграда? на четной стороне, не доходя до 20 номера Они сейчас как-то по другому называются, но там очень приличная йога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спрошу - посоветуйте группу для начинающих в районе Шулявки Индустриальный мост, Отрадный цель - для здоровья (межпозвоночная грыжа)спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, может посоветуете для начинающих, есть ли толковые ролики на youtube?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет фигуры: мне кажется, йога может отточить тело, но вряд ли избавит от жира и накачает мышцы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флай-йога- только название красивое:) Эффект нулевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доооо, у меня как раз сжигается жир от натяжения, аж бигом прям не успеваю вещи менять на меньший размер :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах