Что дает для тела йога?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

оо, це у мене така "розтяжка". Поліно поліном. Але руки за спиною можу звести. Як голуб крила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это результат йоги (беременность легкая и роды)? я вообще не заималась спортом последние много лет (нехорошо, конечно). беременности легкие, никакой утиной походки, проблем с ногами. Легчайшие роды крупного ребенка.может, вы и без йоги бы так себя чувствовали?я вот тоже не понимаю йогу. Ходила с месяц на йогу для беременных к Виктории, боже, какая скукотища, не выдержала дольше. Год назад подруга со мной занималась пару раз уже обычной йогой - та же скукотища. Ну не могу себя просто заставить. Мне нравятся танцы, велосипед, комплексы упражнений, построенных на танцах и музыке. Йога мне скучна невообразимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отправьте меня на нормальную йогу, плиз - чтоб корректно для позвоночника мне надо спину укреплять, а то грыжу уже заработала(((вот как кардио и силовые - это не для меня совсем( не люблю такоехочу йогу попробовать, не сама себя не организую, мне бы в клуб, в компанию, чтоб кто-то направлял-обучал...я на Отрадном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, а ви самі займаєтеся чи всі ходите в якісь клуби? У мене зовсім немає часу кудись їхати на групові заняття, а от самостійно я би змогла викроїти час. Тільки от як організувати заняття, з чого почати? Мій чоловік зі студентських років сам займається йогою, не те щоб щодня, але раза чотири на тиждень виконує якісь асани... У нас є книжка Б.К.С. Айєнгара, там наче розписано все, але здається, чоловік цю книжку забрав, ну і мені хотілося б, щоб ще краще розжували :)) А може, є якісь разові заняття для початківців, без абонемента, щоб зрозуміти, що саме треба робити і як правильно? Хто що порадить?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я горячую не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сьогодні вистояла хвилину. потім ще раз стала на 30 секунд - і потягнула спину :( Правда, то на піску було. Кинула в воду палку, поки соба за нею сплаває - я в планочку нурь! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекомендую Смbрнова студию Be Happy. Там как раз есть занятия для начинающих. Где рассказывают, КАК правильно, чтобы помогать телу, а не калечить его расписание BE HAPPY [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щойно їх дивилася як раз. Вашій думці довіряю. Як ви вважаєте, одного раза на тиждень буде достатньо? А вдома займатися самостійно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как сейчас но раньше у них был 2х месячный курс, по-моему. Но я лично, отходила больше года, именно в класс для начинающих. Там раньше были два тренера, с которыми я чувствовала себя просто роскошно. Сейчас занимаюсь персонально и сама. Они дают классные основы. Попробуйте и для начинающих, и базу. Там Поникарова базу ведет. Мне нра)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записалася на суботу на пробне заняття, куй железо пока горячо :)))) Дякую Вам! Чоловік буде мною довольний :))))) Не встиг за поріг, а жінка уже взялася за себе. Ще б хто до стоматолога мене пнув? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маю на увазі, в групі раз на тиждень, решта - вдома, як прийдеться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это сложно разве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 10 минутах пешей ходьбы от дома :). двойная польза - и пару км пройдусь, и позанимаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, никому нет дела до того как вы гнетесь или не гнетесь. каждый занят собой когда поймете это - сразу станет так все равно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже полтора года занимаюсь. фигура, скажем прямо, от твоей несколько отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я так жартую. Нема в мене розтяжки, нема :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Коцюбинское будешь ездить? посоветую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. хотя бы первые 2-3 месяца нужно заниматься с мастером, который будет тебя поправлятья сама дома перед зеркалом занималась. была зело довольна собой. аж пока не пошла на групповую йогу. мои занятия оказались жалким подобием левой руки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене чоловік все життя займався сам по книжці. Норм. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розклад там який? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячая йога - сугубо наше изобретение) на родине йоги о нем и не слыхивали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посоветуйте хорошую студию в р-не Ленинградской площади или около. Спасибо [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я от многих слышала что это цель важная-) Какой то этап в растяжках. Многие же ходят даже не на йогу а просто на сильные растяжки груповые чтобы получить вожделеный шпагат-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как долго вам было тяжело и когда вышел шпагат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планка это упор лежа? Я 10 сек могу максимум. Была как то в спортклубе на пробной йога. Руки очень слабые, пресс нет нижнего, потому я половину упражнений не могу сделать и не понимаю смысла. На тренажерах и силовых можно хоть постепенно наращивать подходы и тяжесть. А тут как? Тупо ходить и не мочь быстро подниматься и опускаться с собаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах