Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды Блин, как достали меня эти справки перед школами. Вот сейчас сына перевожу в другую школу, дочь идет в 1 класс. сделали обход врачей по разным поликлиникам в разных уголках нашего родного города...мало, надо еще кардиолога пройти. а кардиолог, сука, не простой врач, а особо изощренный садист, надо сначала к нему отстоять, потом он направление выпишет на кардиограмму, идти делать кардиограмму, потом опять к кардиологу, на выпишет узи, идти делать узи и опять к кардиологу, только потом она разрешит ребенку идти в школу. создавать очереди и ажиотаж под своим кабинетом - прям призвние кардиолога. догадаться делать кардиогамму и идти потом к ней - религия не позволяет. и это при том что у меня здоровые дети. объясните мне, в чем сакральный смысл этих всех справок? как мы ходили в школу, без заключения ортопеда, окулиста итд? ну ладно, дапустим раньше типа родители не вели ребенк к окулисту и не знали что у него глазки минус 5. но нормальные родители и так проверят своего ребенка, а придурки даже при минус 20 не купят очки, не поведут на ЛФК сколиозника итд.те все эти обходы нужны собирать статистику заболеваний что ли?уже вою, ненавижу людей в белых халатах, какая-то каста уродов, мучающих родителей. вот в мое время, а я жила в счастливой стране, как теперь понимаю, был день когда школьников водили по врачам, и моя мама не знала всех мук диспансеризации Все, поплевалась ядом, немного легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой такой счастливой стране вы жили? просто интересно () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссср называется, по крайней мере тогда не мучили родителей этой дурней, хоть работу бросай стой в очередях чтоб детей выучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...не водили...в школу централизованно выезжали врачи, проверяли осанку, плоскостопие, делали манту, вы бы хотели чтоб сейчас так действовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааа, понятно )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хотела бы, только мы ходили по врачам классом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в частные клиники и все будет в разы легче (+) А что раньше было легче? Не помню такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну могу сказать, что вам повезло, у нас в поликлинике нет кордиолога, нет окулиста и еще половины врачей, так что все за деньги )))).[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще стоматологи, к школе даже стомат кабинет имелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера были в Амомова, ниодного человека в коридоре, я такого никогда не видела. А вот, что делать с окулистом, который принимает раз в месяц- ХЗ. Решила. что надо больше зарабатывать, чтобы пойти в клинику, как белый человек:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бля, не напоминайте эти ссср-овские выездные проверки врачей. Стоматолог в школе -- это вершина садизма которые я лично видела ((((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я должна идти со здоровыми детьми? платить з запись здоров? и в частные клиники не надо отпрашиваться с работы? они в нерабочее время принимают, по ночам?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это как-то негативно влияет на людей?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они работают по выходным [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я помню. Особенно запомнился осмотр стоматолога: стоим в шеренге, она подходит и говорит:"Рот открыла! Закрывай!". 3 секунды и еще один класс абсолютно здоровых детей ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? не поняла, проверка в школе как-то отличается от поверки в стомат клинике? хотя это самое простое, наибольшая скотина - кардиолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дотягивать до последнего, когда все ломанулись в поликлиники -- было обязательно? Это мне напоминает когда все "вдруг" вспоминают о квартплате 20 числа ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не хочется тратить выходной, и не хочется платить деньги за дурню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это у вас участковый педиатр странная, мне перед посещением кардиолога сказали прийти с кардиограммой, сделала в коммерческой поликлинике за 25 грн. и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких как вы мало, думаю многие откажутся+ как то пытались в одном областном городе так делать, выехали врачи в школу...стоматолог тоже был, лечил детям зубы на обычном стульчике с прикреплёнными наушниками...детки, кто посообразительней отказались. Прививки опять же...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выходные принимают. И это Вам решать хотите помучиться бесплатно или решить вопрос быстро, просто и платно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дотянула, думала всех прошла, проходила с марта, пришла - здрвствуй жопа, кардиолог с кардиограмммой которую неизвестно где делать и узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, выше написала про наушники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне напоминает, как когда я когда-то создала тему отзеркаливающую бюрократию в стране, мне несколько человек предлагали "выходы", никто и не задумывается, что это идиотизм, все учатся только приспосабливаться)) о каких реформах вообще реч ь[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Как минимум условиями и оборудованным кабинетом. но я больше именно о врачах садистах. Постоять в очередях -- это не садизм, это просто неудобство. Его как минимум можно было избежать несколькими несколькими способами. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах