Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды Блин, как достали меня эти справки перед школами. Вот сейчас сына перевожу в другую школу, дочь идет в 1 класс. сделали обход врачей по разным поликлиникам в разных уголках нашего родного города...мало, надо еще кардиолога пройти. а кардиолог, сука, не простой врач, а особо изощренный садист, надо сначала к нему отстоять, потом он направление выпишет на кардиограмму, идти делать кардиограмму, потом опять к кардиологу, на выпишет узи, идти делать узи и опять к кардиологу, только потом она разрешит ребенку идти в школу. создавать очереди и ажиотаж под своим кабинетом - прям призвние кардиолога. догадаться делать кардиогамму и идти потом к ней - религия не позволяет. и это при том что у меня здоровые дети. объясните мне, в чем сакральный смысл этих всех справок? как мы ходили в школу, без заключения ортопеда, окулиста итд? ну ладно, дапустим раньше типа родители не вели ребенк к окулисту и не знали что у него глазки минус 5. но нормальные родители и так проверят своего ребенка, а придурки даже при минус 20 не купят очки, не поведут на ЛФК сколиозника итд.те все эти обходы нужны собирать статистику заболеваний что ли?уже вою, ненавижу людей в белых халатах, какая-то каста уродов, мучающих родителей. вот в мое время, а я жила в счастливой стране, как теперь понимаю, был день когда школьников водили по врачам, и моя мама не знала всех мук диспансеризации Все, поплевалась ядом, немного легче
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в какой такой счастливой стране вы жили? просто интересно () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссср называется, по крайней мере тогда не мучили родителей этой дурней, хоть работу бросай стой в очередях чтоб детей выучить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу...не водили...в школу централизованно выезжали врачи, проверяли осанку, плоскостопие, делали манту, вы бы хотели чтоб сейчас так действовали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааааааа, понятно )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хотела бы, только мы ходили по врачам классом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идите в частные клиники и все будет в разы легче (+) А что раньше было легче? Не помню такого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну могу сказать, что вам повезло, у нас в поликлинике нет кордиолога, нет окулиста и еще половины врачей, так что все за деньги )))).[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще стоматологи, к школе даже стомат кабинет имелся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера были в Амомова, ниодного человека в коридоре, я такого никогда не видела. А вот, что делать с окулистом, который принимает раз в месяц- ХЗ. Решила. что надо больше зарабатывать, чтобы пойти в клинику, как белый человек:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, бля, не напоминайте эти ссср-овские выездные проверки врачей. Стоматолог в школе -- это вершина садизма которые я лично видела ((((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему я должна идти со здоровыми детьми? платить з запись здоров? и в частные клиники не надо отпрашиваться с работы? они в нерабочее время принимают, по ночам?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это как-то негативно влияет на людей?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они работают по выходным [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я помню. Особенно запомнился осмотр стоматолога: стоим в шеренге, она подходит и говорит:"Рот открыла! Закрывай!". 3 секунды и еще один класс абсолютно здоровых детей ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

? не поняла, проверка в школе как-то отличается от поверки в стомат клинике? хотя это самое простое, наибольшая скотина - кардиолог
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дотягивать до последнего, когда все ломанулись в поликлиники -- было обязательно? Это мне напоминает когда все "вдруг" вспоминают о квартплате 20 числа ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не хочется тратить выходной, и не хочется платить деньги за дурню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это у вас участковый педиатр странная, мне перед посещением кардиолога сказали прийти с кардиограммой, сделала в коммерческой поликлинике за 25 грн. и все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких как вы мало, думаю многие откажутся+ как то пытались в одном областном городе так делать, выехали врачи в школу...стоматолог тоже был, лечил детям зубы на обычном стульчике с прикреплёнными наушниками...детки, кто посообразительней отказались. Прививки опять же...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В выходные принимают. И это Вам решать хотите помучиться бесплатно или решить вопрос быстро, просто и платно ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не дотянула, думала всех прошла, проходила с марта, пришла - здрвствуй жопа, кардиолог с кардиограмммой которую неизвестно где делать и узи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, выше написала про наушники)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне напоминает, как когда я когда-то создала тему отзеркаливающую бюрократию в стране, мне несколько человек предлагали "выходы", никто и не задумывается, что это идиотизм, все учатся только приспосабливаться)) о каких реформах вообще реч ь[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно. Как минимум условиями и оборудованным кабинетом. но я больше именно о врачах садистах. Постоять в очередях -- это не садизм, это просто неудобство. Его как минимум можно было избежать несколькими несколькими способами. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас