А все уже форму 4 подали (юрлица)?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я покупала базы для других целей, мне нужны были по кведам. На пример, все производители хлеба, с телефонами и контактными лицами. Учредители мне не нужны, просто была возможность. Базы эти формируются именно из информации минюста.Знаю, что были люди, к-е интересовались выборкой по всяким януковичам-азировым.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще интересно- какое количество людей, госслужащих, будет вводить эту информацию в базу! пустой бюджет.. пустой бюджет.. вообще не понимаю, почему нельзя было сделать эту форму электронной?? [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдала)) Какую-то "поправку о продлении" слушали сегодня, вроде бы. Никто ничего не знает(( Уйма отказов, из-за неправильного заполнения формы. Кавычки только прямые, кв. и ул. - только полным словом, масса пустых придирок к мелочам((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда было, это не придирки а кв. полным словом так это в форме написано [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки а где можна проверить что Форма 4 сдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте Минюста можете бесплатный запрос по юрлицу сделать, там видно внесена ли информация о бенефициарных выгодоприобретателях. Ссылка: https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте едр посмотрите данные все по своей компании там отдельно внесена информ. про вигодоодержувачив[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В РДА дают опись документов с подписью и штампиком. А как проверить, что приняли почтовую - не знаю. Вероятно, если не пришло уведомление об отказе, то всё в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой РДА вы сдавали? А то моя бух. все еще не прошла по очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! у меня 1 надежда - на продление.... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами даже не пытались, консалтинг это сделал за 300 грн [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьогодні вже читала, що продовжили() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ураааа [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не придирки?? сделайте электронную форму и получите готовую информацию! Но цепляться к "кв" это бред! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://24tv.ua/ukrayina/minyust_podovzhit_pidpriyemtsyam_termin_podachi__skandalnoyi_formi_4/n576417 от не знаю чи вже проголосували, ніби зранку бачила статтю, що вже ухвалили рішення про продовження, а зараз не знаходжу[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не продлили, вроде как только на 16.30 назначено рассмотрение законопроекта Блин, никогда в жизни еще я так не ждала заседаний в ВР :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он только включений до порядку денного: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=55212
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них еще есть 2 дня и еще и понедельник [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня я так понимаю тоже не примут! Задолбали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, пжл, консалтингом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приняли Закон УРА!!! :) Продлили на 4 мясца и власникам фіз. особам сдавать не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як Ви знаєте, це точно? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах