А все уже форму 4 подали (юрлица)?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, подала. еще и вовремя, ибо потом менялись формы карточек. закон же еще в прошлом году приняли [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ))) Справимся. просто меня поражает,что отношение в нашей стране к предпринимателям не улучшается, а только хуже и хуже ((( И никаких тебе подвижек (((Вот что стоит каждому юр.лицу создать некий эл.кабинет, где он будет выкладывать всю отчетность, формы и т.д.? Почему опять эти очереди,записи и прочее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала,что ни у кого не получилось ((( Там вроде и регистраторы все вручную и какими-то странными методами все вносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подала(( Про штраф первый раз слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас (плохое слово) всё странными методами делается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я этим же вопросом задаюсь. Инфа,как я понимаю не секретна, а гордо вывешена в общем доступе, где указаны паспортные данные и адреса всех бенефициариев ))) Ну, прелесть же. Никакой защиты личной информации ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но теперь просят новую форму, старую считают недействительной (это по слухам опять-таки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет такого, что надо за 10 дней до конечного срока отправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заверили подлинность подписи у нотариуса и отправили по почте (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так даже новая с ошибками - если хочешь заполнить все что б было тютелька в тутелюку не выйдет - я про 4 и 5 страницыспросила у регистратора как верно - он сказал что не знает(!) как писать, сказал что если б он был наш то он бы принял и так и все внес, я подавала через другой отдел, думала что не пройдет, т.к. не была уверенна в верности заполнения.. но ничего - все внесли,а так бардак, регистратор принимая меня еще успел 2 фирмы провести, поэтому так долго, так долго очередь продвигается..[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, это касается только частного бизнеса? У меня никто ничё не подавал. Если коллективная собственность, если государственное предприятие, тоже надо??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, учту)...возьму ещё пустую форму с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем, кто внесён в держреестр, насколько я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удостоверьте подпись руководителя нотариально и отправьте по почте. И не убивайтесь в очередях.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Реєстраційна картка про внесення змін", а если нет никаких изменений? Может есть образец как заполнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для установления конечных бенефициаров, то есть выгодополучателей от предпринимательской деятельности. Поэтому нужно подавать даже, если изменений не было. Еще учтите, что форма формы))) изменилась.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде кто подал в старой форме - все ок, просто сейчас нельзя нести старую форму, только новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новую форму скачала, но не понимаю как заполнять )) Если я физлицо, учредитель частного предприятия (всё никак не закрою его)) Отмечаю галочкой: – діє на підставі установчих документів, затверджених засновниками (учасниками)пишу ПП, названиеЕсли изменений никаких, то заполнять "відомості з урахуванням змін" или нет?Вроде как 3-ю страничку надо заполнить.И всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по слухам, так и есть. старую принимали в последний раз 30 апреля, я как раз успела в Соломенке [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это, с Доверенностями возвращают? А причина? Почему по доверенности нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, разбираюсь как раз. Одну завернули, потому что у регистратора не было инструкции приёма формы по доверенности. Бред какой-то((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я записывалась 30 апреля в 8 утра, была 46. очередь шла быстро. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если изменений нет, не заполнять больше ничего, но подавать все 10 листов. Я ТОВ, заполняли 4-ую, на учредителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, в первый раз слышите. закон-то новый. и штраф, и в некоторых случаях до уг. ответственности. это не форма 6, которая ежегодная. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах