А все уже форму 4 подали (юрлица)?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и отправить "с уведомлением"? или как потом понять, что письмо пришло и форма принята? "чё-то я очкую, Славик"(с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, что подавать нужно только тех выгодополучателей, у которых больше 33% доля в уставном фонде. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я читала,что тех у кого более 25%. Истина видимо где-то посередине )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание!!! вопрос)) Форма в редакции приказа Минюста от 10.04.15 №529/5 - это НОВАЯ или есть ещё новее?)) У нас тут крышенька сползает уже, никто толком ничего пояснить не может)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это новая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух)) спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле дотянули? только 5 мая вроде форму какую-то приняли и можно было идти сдавать[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а правда, что нужно подавать у кого учредители юр.лица? вот цитата с обсуждения статьиГосрегистраторы так и говорят, что форму надо подавать только тем, у кого в учредителях юр.лица, и при чем на странице 4 этой формы, надо указывать окпо этого юр.лица, и паспортные данные, учредителя этого юр.лицаИсточник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=170606&page=1#newsCommentshdr© Buhgalter911.com[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С уведомлением и описью вложения. У вас останется опись и корешок от уведомления о вручении. Это официальные доказательства выполнения требований закона. + Можете прочесть в ЗУ "О порядке регистрации юр. лиц и ФОП"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, я не торопилась, так как знала именно об этом. Послушаю [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брехня)) у меня физ. лицо (моё лицо то бишь))), сказали нужно подавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, я КВЕДы в 2012 сдавала с младенцем в руках со мной пришел муж, зашел к руководителю РДА и тот принял лично. Так что, воспользуйтесь положением и не скромничайте![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 25 октября можно было идти сдавать 05 мая - это новая редакция формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не за 10 дней до окончания грани ноги срока подачи можно делать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не все так просто кінцевий бенефіціарний власник (контролер) - фізична особа, яка незалежно від формального володіння має можливість здійснювати вирішальний вплив на управління або господарську діяльність юридичної особи безпосередньо або через інших осіб, що здійснюється, зокрема, шляхом реалізації права володіння або користування всіма активами чи їх значною часткою, права вирішального впливу на формування складу, результати голосування, а також вчинення правочинів, які надають можливість визначати умови господарської діяльності, давати обов’язкові до виконання вказівки або виконувати функції органу управління, або яка має можливість здійснювати вплив шляхом прямого або опосередкованого (через іншу фізичну чи юридичну особу) володіння однією особою самостійно або спільно з пов’язаними фізичними та/або юридичними особами часткою в юридичній особі у розмірі 25 чи більше відсотків статутного капіталу або прав голосу в юридичній особі.без поллитра не разберешь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал? Насчет сроков, имхо, они все-таки их продлят, мне кажется а если не продлят, пошли они далеко-далеко. Оборзели уже со своими формами. Буду в в Европейский суд подавать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соломенская РДА и сказала)) или это не ко мне вопрос? да, ходят упорные слухи, что продлят. Но я не жду милости от государства и опасаюсь штрафа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, помните, что кроме 4-й страницы формы у многих будет 5-я с истотной участью! Там учредители юрика учредителя с долей от 10%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на каждого "истотного" по отдельной странице распечатывать? 1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас планшет исправляет? ))) + До граничного срока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Фопам это надо? тока не смейтесь, бухгалтерия не мое)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах