А все уже форму 4 подали (юрлица)?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Элма консалтинг работаем с ними уже несколько лет и по бухг, и по юрид [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! (+) Поіменне голосування про проект Закону про внесення змін до деяких законів України щодо відомостей про кінцевого бенефіціарного власника (контролера) юридичної особи (№2896) - за основу та в ціломуЗа-267 Проти-0 Утрималось-1 Не голосувало-65 Рішення-Прийнято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое мерзкое в этом всём, что теперь домашние адреса конечных бенефециарных собственников радостно расположились на сайте минюста((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я поняла, это обычная практика в ЕС, практически вся информация открытая Недавно читала, что в Норвегии даже декларацию о доходах своего соседа можно посмотреть. Всё его имущество, доход за прошлый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не голосовал? ганьба [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень мило всё про Норвегию, но меня смущает тот момент, что теперь собственникам физлицам подавать не нужно и значит висеть на минюсте будут только те, которые сильно законопослушные и успели податься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а мой муж сегодня подал )))) Но, главное, что заодно и форму 6 сдал, а значит, если ниче не придумают нового смогу спать спокойно до 01.01.2016 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю)) мерзопакость какая-то наверняка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так, наши клиенты-иностранцы очень не хотят раскрывать информацию о бенефициарных собственниках. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть юрист, готовый способствовать. + Если актуально, пишите на [email protected][+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже ж не актуально, новый Закон приняли сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада не пишите :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! я неслыханно рада))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах