А все уже форму 4 подали (юрлица)?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А все уже форму 4 подали (юрлица)? Девочки, я одна с луны упала? Позвонили партнёры, в панике, подать невозможно - очереди, успеть нужно до 25.05.15. Лунатикам, типа меня, штраф от 5100 грн((Завтра поеду брать штурмом РДА. Или есть другой выход, кто знает?чутарь информации тут: https://www.facebook.com/pavlo.petrenko/posts/897204973697839
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже еще не подали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жму лапу, коллега)) в соломенской сегодня, говорят, на 9 утра уже 300 чел. было((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо це?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайте так :) Мы в оболонской, но там тоже очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, це таке..це ТАКЕ (+) з інфою біда, один ажіотаж, ділюся тим, що сама читаю зараз:https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205968742033272&set=a.10201579310020215.1073741828.1101775296&type=1&fref=nf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пугаю) Соломенский маленький район, я надеюсь, что все уже пришли сегодня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. :( завтра попробую штурмовать рда... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соломенском все как-то быстро происходит и там есть где посидеть, поесть, кофе выпить, в отличие от голосеевской :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда наши юры уже все сделали и забыли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там цивилизованно очень, но при таком потоке, боюсь, не до кофе будет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жесть,какая-то ((( Я сегодня была в Оболонском в 11-00 (+) Куча измученного народа, я записалась 280-какойто, но естественно, сегодня у меня нет шансов туда попасть. Надо было идти к 16-00, чтобы попасть в завтрашние списки, а потом, как сказала мне женщина в очереди, прийти к 00-00 и стоять!!!! Устраивают переклички, короче полный маразм и естественно не работает электронная очередь. По почте говорят нельзя, а другие, что можно, но надо заверять подпись директора нотариально. Короче, 2012 год и смена КВЕДов теперь кажутся мне чем-то несложным и легким ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы какие)) а мы, вот, только глаза округлить успели(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас часть подала, часть нет Но это разные города, так что может там подавать полегче, чем в Киеве будет.Другой выход - удостоверить подпись нотариально и отправить почтой ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цензурных слов нет( кончились( мне, вот, говорят уже, что уйму народу с доверенностями возвращают( не буду рисковать, сама попрусь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дотянули ( Все дотянули (У нас одно предприятие спокойно подало форму в начале мая. А сейчас понятно, что все в последний момент пошли.Тоже будет несколько предприятий подавать.Нотариально удостоверяешь подпись и подаешь, но есть риск, что что-то неправильно в форме - и будет она считаться не поданной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я сама директор, мне проще, конечно, хотя на 8-м месяце беременности мне меньше всего хочется там сидеть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассматриваю этот вариант, но завтра еще попроую в Деснянском районе подойти,там хоть эл. очередь работает, может повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы можете не сидеть Нотариально удостоверить и отправить по почте.Ох, поберегите себя. ( Ну его эти формы. На 90% уверена, что никого штрафовать не будут.Или может кого-то попросите вместе со своей подать? Вот честно взяла бы Вашу форму, но наши сейчас подают не в Киеве. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин(( Вам туда точно не нужно(( Может тут попробуете подать: http://ed.org.ua/form4/У нас, правда, не получилось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подали. и вдруг кто не в курсе+ подавать можно в любом районе Киева. Примут и передадут отсканеное вашему регистратору. Это к тому, что все знают какие у нас службы с приветом, а какие более-менее. Можно еще через Крещатик (объявы всюду наклеены). Плюс в этом проекте участвует Ивано-Франковск с областью и Винница (точно не помню), и билет туда дешевле, чем штраф:)Нотариальная подпись тоже дешевле штрафа. Еще Укрпочта работает как гос.регистратор, но не уверена, что эту форму берет... ну и темп...проще во Франковск...Ну и всем известный вариант, тот что не для свидомых европейцев. Работает так, что аж гай шумит:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Европа, детка.. (с) вообще не могу понять, почему нельзя было сделать электронную форму??? СССР какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подали юристы Заплатили и спим спокойно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что б попасть еще до майских я на 6 утра приехала очередь по записидо этого 2 дня ездила, не попадала... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно)) а не смотаться ли мне в Винницу?) кто со мной?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах