А все уже форму 4 подали (юрлица)?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А все уже форму 4 подали (юрлица)? Девочки, я одна с луны упала? Позвонили партнёры, в панике, подать невозможно - очереди, успеть нужно до 25.05.15. Лунатикам, типа меня, штраф от 5100 грн((Завтра поеду брать штурмом РДА. Или есть другой выход, кто знает?чутарь информации тут: https://www.facebook.com/pavlo.petrenko/posts/897204973697839
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы тоже еще не подали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жму лапу, коллега)) в соломенской сегодня, говорят, на 9 утра уже 300 чел. было((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо це?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пугайте так :) Мы в оболонской, но там тоже очереди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, це таке..це ТАКЕ (+) з інфою біда, один ажіотаж, ділюся тим, що сама читаю зараз:https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205968742033272&set=a.10201579310020215.1073741828.1101775296&type=1&fref=nf
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не пугаю) Соломенский маленький район, я надеюсь, что все уже пришли сегодня)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа. :( завтра попробую штурмовать рда... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в соломенском все как-то быстро происходит и там есть где посидеть, поесть, кофе выпить, в отличие от голосеевской :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, тогда наши юры уже все сделали и забыли)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, там цивилизованно очень, но при таком потоке, боюсь, не до кофе будет((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это жесть,какая-то ((( Я сегодня была в Оболонском в 11-00 (+) Куча измученного народа, я записалась 280-какойто, но естественно, сегодня у меня нет шансов туда попасть. Надо было идти к 16-00, чтобы попасть в завтрашние списки, а потом, как сказала мне женщина в очереди, прийти к 00-00 и стоять!!!! Устраивают переклички, короче полный маразм и естественно не работает электронная очередь. По почте говорят нельзя, а другие, что можно, но надо заверять подпись директора нотариально. Короче, 2012 год и смена КВЕДов теперь кажутся мне чем-то несложным и легким ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодцы какие)) а мы, вот, только глаза округлить успели(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас часть подала, часть нет Но это разные города, так что может там подавать полегче, чем в Киеве будет.Другой выход - удостоверить подпись нотариально и отправить почтой ;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цензурных слов нет( кончились( мне, вот, говорят уже, что уйму народу с доверенностями возвращают( не буду рисковать, сама попрусь((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дотянули ( Все дотянули (У нас одно предприятие спокойно подало форму в начале мая. А сейчас понятно, что все в последний момент пошли.Тоже будет несколько предприятий подавать.Нотариально удостоверяешь подпись и подаешь, но есть риск, что что-то неправильно в форме - и будет она считаться не поданной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я сама директор, мне проще, конечно, хотя на 8-м месяце беременности мне меньше всего хочется там сидеть (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассматриваю этот вариант, но завтра еще попроую в Деснянском районе подойти,там хоть эл. очередь работает, может повезет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы можете не сидеть Нотариально удостоверить и отправить по почте.Ох, поберегите себя. ( Ну его эти формы. На 90% уверена, что никого штрафовать не будут.Или может кого-то попросите вместе со своей подать? Вот честно взяла бы Вашу форму, но наши сейчас подают не в Киеве. (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин(( Вам туда точно не нужно(( Может тут попробуете подать: http://ed.org.ua/form4/У нас, правда, не получилось(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подали. и вдруг кто не в курсе+ подавать можно в любом районе Киева. Примут и передадут отсканеное вашему регистратору. Это к тому, что все знают какие у нас службы с приветом, а какие более-менее. Можно еще через Крещатик (объявы всюду наклеены). Плюс в этом проекте участвует Ивано-Франковск с областью и Винница (точно не помню), и билет туда дешевле, чем штраф:)Нотариальная подпись тоже дешевле штрафа. Еще Укрпочта работает как гос.регистратор, но не уверена, что эту форму берет... ну и темп...проще во Франковск...Ну и всем известный вариант, тот что не для свидомых европейцев. Работает так, что аж гай шумит:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Европа, детка.. (с) вообще не могу понять, почему нельзя было сделать электронную форму??? СССР какой-то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подали юристы Заплатили и спим спокойно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что б попасть еще до майских я на 6 утра приехала очередь по записидо этого 2 дня ездила, не попадала... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно)) а не смотаться ли мне в Винницу?) кто со мной?)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас