а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у вас бывают контакты с мирозданием?+ со мной бывает контактирует. очень редко, но всегда правда. Всегда дается какой-то факт, данность, истина в последней инстанции.это отличается от пришедшей мысли, ибо мысли приходят по-другому. только не говорят что с этим делать. ведь для чего-то информация дается. понять бы - для чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сосед вчера палил мокрую яблоню, так от того дыма все соседи законтачили напрямую)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это к другой области относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О О_О эмммм.....гидазепам свежий? Анна, не пугайте....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто вообще не поняла о чем речь если по чесноку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу гидазепам? медиумов и прочих ясновидящих не существует? или все это ересь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он у меня и сейчас есть, в данную минуту. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит с вами такого не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у вас прям затяжные сеансы? у меня это в виде нескольких мгновений либо факта в виде мысли, либо образа. очень редко, несколько раз в жизни было. вчера вот посетило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это называется " пришло в голову" Именно вот само пришло и сидит там. Только приходит в голову сильно заблаговременно, аж потом понимаю - ааа, так вот оно к чему было) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще у меня бывает+ Даже не знаю как объяснить). Например, ни с того, ни с сего заезжаю в выходной на работу - а там как раз меня и не хватает, а тут - опа, я, и все пошло по маслу. Или наоборот, внезапно меня куда-то отсылают а тут какие-гнибудь органы очередные пришли, а без меня никак, приходите завтра. Ну и все в таком роде)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот просто знаешь что-то и все. Я так про работу свою знала, как рожать буду и еще много всякого.+ А подружкина бабушка говорила - я буду умирать во льду. У мерла в Мурманске, зимой, а там зимой не хоронят, невозможно вырыть могилу, умерших отвозят на какой-то остров, и потом уже хоронят как потеплеет. так бабушку эту ее непутевый сын так на этом острове и оставил([+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж где-то этому учится? а можно поподробнее? а то меня вчерашняя новость совершенно не обрадовала, я вот думаю - может с мирозданием можно как-нибудь договориться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вас высшие силы гонят в нужном направлении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще они меня иногда как бы вырпубают, шоб я не напортачила, ченить сделаю на автомате, а потом оказывается шо оно судьбоносное было)) а я ваще ни о чем не думала в тот момент). [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно! у вас прямо конструктивный контакт с мирозданием. любит оно вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда себя ощущаю как на службе) Типа раз уж я здесь оказалась, значит надо отработать миссию). Ну и надо сказать, я везучая, так что у нас с мирозданием взаиморасчет, [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, учится, с рождения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла. я точно на такой уровень не выйду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были , и очень плотные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут главное чтоб предыдущее уходило, голова-то не резиновая, может годам к 40 и тесно стать:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда было интересно, что нормальные люди (не графиманы) считают мирозднием)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накануне важных перемен в моей жизни, как то перемена места жительства. снится общение со "звездами"1 раз снилась Б Матерь, мы с ней разговаривали на горе. о том, что я должна следовать своему сердцу, Потом намного прозаичнее- Пугачева с Киркоровым- я с А.Пю поднималась по мраморной лестнице, устланой красным ковром.Недавно Меркель снилась (опять глобальный переезд, смена страны). тоже общались. правда это мне не помешало свистнуть у нее два телефона и сумку на спецслужб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах