а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у вас бывают контакты с мирозданием?+ со мной бывает контактирует. очень редко, но всегда правда. Всегда дается какой-то факт, данность, истина в последней инстанции.это отличается от пришедшей мысли, ибо мысли приходят по-другому. только не говорят что с этим делать. ведь для чего-то информация дается. понять бы - для чего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас сосед вчера палил мокрую яблоню, так от того дыма все соседи законтачили напрямую)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это к другой области относится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О О_О О_О эмммм.....гидазепам свежий? Анна, не пугайте....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто вообще не поняла о чем речь если по чесноку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почему сразу гидазепам? медиумов и прочих ясновидящих не существует? или все это ересь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, он у меня и сейчас есть, в данную минуту. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит с вами такого не бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! у вас прям затяжные сеансы? у меня это в виде нескольких мгновений либо факта в виде мысли, либо образа. очень редко, несколько раз в жизни было. вчера вот посетило.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня это называется " пришло в голову" Именно вот само пришло и сидит там. Только приходит в голову сильно заблаговременно, аж потом понимаю - ааа, так вот оно к чему было) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще у меня бывает+ Даже не знаю как объяснить). Например, ни с того, ни с сего заезжаю в выходной на работу - а там как раз меня и не хватает, а тут - опа, я, и все пошло по маслу. Или наоборот, внезапно меня куда-то отсылают а тут какие-гнибудь органы очередные пришли, а без меня никак, приходите завтра. Ну и все в таком роде)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вот просто знаешь что-то и все. Я так про работу свою знала, как рожать буду и еще много всякого.+ А подружкина бабушка говорила - я буду умирать во льду. У мерла в Мурманске, зимой, а там зимой не хоронят, невозможно вырыть могилу, умерших отвозят на какой-то остров, и потом уже хоронят как потеплеет. так бабушку эту ее непутевый сын так на этом острове и оставил([+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж где-то этому учится? а можно поподробнее? а то меня вчерашняя новость совершенно не обрадовала, я вот думаю - может с мирозданием можно как-нибудь договориться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вас высшие силы гонят в нужном направлении :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще они меня иногда как бы вырпубают, шоб я не напортачила, ченить сделаю на автомате, а потом оказывается шо оно судьбоносное было)) а я ваще ни о чем не думала в тот момент). [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасно! у вас прямо конструктивный контакт с мирозданием. любит оно вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я иногда себя ощущаю как на службе) Типа раз уж я здесь оказалась, значит надо отработать миссию). Ну и надо сказать, я везучая, так что у нас с мирозданием взаиморасчет, [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, учится, с рождения)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочла. я точно на такой уровень не выйду :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня были , и очень плотные)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут главное чтоб предыдущее уходило, голова-то не резиновая, может годам к 40 и тесно стать:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне всегда было интересно, что нормальные люди (не графиманы) считают мирозднием)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

накануне важных перемен в моей жизни, как то перемена места жительства. снится общение со "звездами"1 раз снилась Б Матерь, мы с ней разговаривали на горе. о том, что я должна следовать своему сердцу, Потом намного прозаичнее- Пугачева с Киркоровым- я с А.Пю поднималась по мраморной лестнице, устланой красным ковром.Недавно Меркель снилась (опять глобальный переезд, смена страны). тоже общались. правда это мне не помешало свистнуть у нее два телефона и сумку на спецслужб.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас