А Вы гладите вещи?))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если сушить в сушильной машине, то почти ничего гладить и не надо [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только рубашки, блузки, распашонки :) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Это вредно) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для постельного белья она как раз вредна [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глажу, конечно... С постелью так - складываю в 4 слоя и глажу остальные вещи на ней - 5 -6 вещей и простынь-пододеяльник поглажен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я практически не глажу:) но первых пару лет после замужества были попытки гладить мужу брюки/рубашки+ мужественные попытки, честно:) Но так как результаты не радовали мужа, это дело быстро перешло на его мужественные руки:) Ну и распашонки vs пеленки гладила в первый месяц рождения детей:) Ненавижу это дело, да и ленюсь,наверное.Потому когда стираю то вывешиваю сушить все так, чтобы было после сушки как наглаженное:) Постельное,полотенца,свитера,джинсы...точно не глажу.Рубашки сыну в школу(стыдно,но правда) не глажу - бабушка у нас маньяк глажки, спихиваю на нее это дело(4 рубашки всего,так что совесть не зудит).От мамы таки слышу постоянные ахи когда не глаженное одену себе,детям,мужу:) Причем неважно требует ли одежда глажки - главное сам факт - гладить:) Мания сродни перфекционизма :) (но для меня вообще не понятно КАК можно вывесить вещи так,чтоб оно мятое было:), разве что сложить как попало,потому мятое.Стараюсь все на вешалки вывесить сразу.)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. И постельное. Точнее. его в первую очередь:-) Дурацкая привычка - мне сладко спится на выглаженном белье.Купила себе пару комлпетов "жеваного" белья, привыкаю:-)не глажу нижнее, всякие футболки и т.д. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежду -да, а какЖА) постель -нет, у меня когда она поглажена, чувство будто спишь на бумаге-аа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но футболки тоже утюжу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах