А Вы гладите вещи?))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приспасобила детей :) смотрят фильм и гладят по очереди :)+ в основном свои вещи, кроме брюк школьных, как погладят так и носят и папе и малышу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стирает машинка. Если не ежедневно, то по две стирки в день.И это не зависит от работы.Раньше стирала три раза в неделю по 2 стирки. Гладила в среду и в пятницу, а сейчас без графика. Смотря кто и как себя организует.Гладить не люблю, но больше всего раздражают не отутюженные вещи.Ниже пишут, что у них после машинки всё красивое и не требует глажки.Не знаю... поменяю машинку, потом узнаю результат. :)Вещи, как правило, из натуральных тканей.[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу глажку, но глажу все... даже постельное и полотенца, оно хоть и не сильно мятое после сушки, но я-то знаю, что не идеально выглаженное:(на новом месте на первом этаже дома и офиса прачечная с глажкой, буду постельное туда сдавать точно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нанять кого-то для этих целей? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глажку ненавижу, потому глажу исходя только из крайней необходимости. Постельное не глажу давно уже,полотенца тоже.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААА, как и моя мама, она и джинсы гладит [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеши в подушках и матрасах живут обычно [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Miele
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не нашла... в Киеве легче было с этим, на новом месте с такими услугами не освоилась еше... мне нужен человек, который это в мое отсутствие будет делать, я дома нечасто бываю.. ключи нужно оставлять...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы - это обязательно, я их тоже глажу. Мы не гладим только те вещи, которые нельзя подвергать термической обработке утюгом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же пишу, если видно.... Если видимых заломов нет, можно и не гладить...конечно, от стиралка многое зависит. Но и носить пожмаканое.Мне нет дела до других) я-глажу. Хоть ковбои, хоть не ковбои. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстатида. Лучше гладить, чем готовить.... Аббатство Даунтон - и полетели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у меня одежда, в основном, не требующая глажки. даже летние юбки, платья, блузки из "мятой" ткани) Муж не в офисе, рубашек/брюк не носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и как это я 20 лет не глажу постельное и никак клеща не подцеплю?)))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж вчера погладил белье, когда я раскладывала, то увидела, что он погладил и половую тряпку из микрофибры))))) вот, где высший пилотаж)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, есть, и не только на ЗУ [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глажу, но не все но мятое терпеть не могу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его не цепляют, он аллергии вызывает [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только одежду очень не люблю гладить, особенно свои блузки и рубашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже лет 5 не глажу,слава Ликарю)))) футболку , брюки могу 4 раза намочить чтоб таки разровнялось и стекло, и повесить ровненько высыхать) мятое не одену)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня паровая станция - гладит домработница сейчас как раз хочу купить еще вертикальный отпариватель, я люблю все вещи, включая футболки на вешалках и глаженные и у детей и у нас , если бы не было домработницы- не уверена, что гладила бы, скорее всего по минимуму. но паровая станция делает процесс в три раза быстрее. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все глажу, не люблю мятое. И постель больше всего люблю выглаженную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах