А Вы гладите вещи?))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

завязала с этим ... утюг скучает уже давно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что мнется, висит на вешалках. Блузки практически не ношу, а если и одеваю, все равно не глажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я и не знала про такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блузки тоже есть не требующие глажки )) У меня есть штук 8 блузок, но не глажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утюжу;) вещи обязательно Постельное и полотенца могу не утюжить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что может быть мятым (хлопковые или вискозные блузки, некоторые юбки и платья) - да() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пекли..мозаика..а потом утюжком и раз, плоская фигурка [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом не глажу, зимой глажу, да. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глажу все, включая постельное. и да, складки на скатерти имеют право быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что мнется и я ношу, особенно на работу - да. Мужу рубашки, ребенку школьные вещи глажу. Постель, скатерти, носки, трусы - не глажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки..випрасувані...у вас, мабуть, в квартирі все стерильно...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и грибком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я носки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом глажу часто, т.к. многое из натуральных тканей. и без глажки выглядит как коровой пожеванное. зимой почти не глажу.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом - да, глажу одежду, которая мнется рубашки, блузкизимой такой одежды очень мало у наспостельное и скатерти не глажу, трикотаж тоже не глажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ). Только в крайних случаях: лён (если это скатерть, но не постельное белье). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но мы к этому стремимся )))) А вот у моей мамы дома - ежедневная уборка! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глажу. Всё. даже постельное. И джинсы. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здорово, что я не одна такая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня поглажены даже носки, но глажу не я() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы наверное любите гладить моя подруга гладит тоже все, говорит-обожаю, сижу, глажу, думаю, расслабляюсь. Я--нет, только то , что носибельное мнется и скатерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня неприятие синтетики, приходится гладить...горы - не горы, но многое вид имеет только после глажки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тошнит от глажки, но ходить в мятом- выше моих сил... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, глажу. "По заграницам не заморачиваются)" - мне объясняли, что там сушильные машины, а после них очень классные выходят вещи, гладить необязательно. Хочу и я себе теперь сушилку. ) Я глажу все носильные вещи + постели. Не знаю, как у кого, но для меня у вещей всегда вид мятый после стирки и сушки на верёвке. Может быть, у кого-то не так...И часто люди говорят, что не гладят, не заморачиваются, что и так всё ОК. А потом видно, что из-под жилетки мятые рукава. Но для них и так сойдёт... подумаешь )Дважды вещь не надевают в семье + ребёнок может 4 раза в день переодеваться.Да, стираю ежедневно, соответственно и глажки много) Мечтаю о помощнице)[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах