А что ваши мужья делают дома после работы?

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что ваши мужья делают дома после работы? Мой - играет в танчики, читает и слушает новости в интернете. А , ещё пиво пьет. Тема поговорить.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как вам поможет то, что у других? Еще больше расстроитесь, а мужа не переделаете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно приходит. Все уже сделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он так поздно приходит, что ему только остается поесть и лечь спать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичный Вашему случай привел к разводу + после развода стала меньше готовить еды)))) и появилось больше свободного времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое, что и у Вас) Только вместо пива еда, вместо танчиков сталкер))) Если просить - делает что-то. По своей воле - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирает из сада старших детей, гуляет с ними, готовит кушать, купает, я приезжаю с работы с 21.00 - читаю старшим детям, он играет с самым младшим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, літо прийшло, не можу докликатися вечеряти. Порпається на газоні. А ще працює за компом, займається англійською, дивиться кіно. П*є вино, це безвідносно того, чим зайнятий. Ну хіба тільки з газонокосаркою в руках незручно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё :) За продуктами ходим вместе. Потом я готовлю, он помогает детям развесить вещи. Уроки делает с ребенками вместе со мной. Я с одним, он со вторым. Посуду моет после ужина, вытирает стол, развешивает постиранное белье вместе со мной. Меняет кошачий лоток. Стелит постель. В перерывах отвечает на звонки по работе, смотрит фильмы, в игры играет иногда, иногда ходит в тренажерный зал, но это его не освобождает от обязанностей по дому :) Но мы вообще все вместе делаем практически. Пиво не пьет, водку тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня тоже так было, не смогла больше выдерживать, развелась. Никак не могу я выносить такое времяпровождение, ладно, если пару дней в месяц или неделю хотя бы, но каждый день видеть это невыносимо. У меня невроз просто развился, от вида мужа, сидящего за компом, начинало тошнить в прямом смысле и появились сильные головные боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если поздно - отдыхает и + выслушивает мои новости)Если вовремя (18-19) - вместе смотрим кино, или готовим, или я - уроки с детьми, а он гладит или что-то чинит. Ну то есть что-то делаем вместе (параллельно). Либо работаем вместе, либо отдыхаем вместе.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того где и как работает, как поздно приходит и что в дневное время делает жена сейчас, когда я работаю, а у мужа вполне нормированный день, то вечером он готовит ужин и обед на завтра, параллельно смотрит ТВ, пиво пьет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,я не для переделывания я для обмена опытом[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежит со мной на диванчике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовит, гуляет со мной на улице, иногда пьет пиво, играет в контру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может всё, смотря какой день выпал. В любом случае общается с дочкой, как день прошёл, может посидеть с ней пока она плавает (если попросит), потом со мной кино-вино-домино. Может придти очень уставший и лечь сразу, смотреть телек. Может придти, приготовить ужин, отвести ребёнка на англ, час там подождать, привести домой. Может развесить стирку, убрать на кухне.В пятницу вечером играет в свои стрелялки, так договорились, я могу где то сходить в это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла в моей теме отписываются те, у кого мужья что-то делают, а с ленивыми мужьями - нет времени сидеть на форуме. :)[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто меня такое поведение мужа деморализирует мне тоже ничего не хочется делать. Я люблю "за компанию"[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

становитесь и вы ленивой, не делайте ничего кроме того что вам лично надо знаете поговорку? когда женщин делает домашнюю работу - это незаметно, заметно становится тогда, когда она ее НЕ делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужинает с детьми (я обычно раньше ем), моет посуду, отдыхает, потом купает детей и на пару со мной их укладывает Потом свободное время.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, девчонки, хватит,спасибо всем. Олеся, вы правы, я почитала и расстроилась (это шутка)[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зара робочий час :))) На форумі сидять ті, у кого начальство працьовите :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха!!! Так вот от чего у меня невроз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так расстраиваться надо не от того что почитали, а от того что у вас в семье дискомфорт и решать именно свою проблемукакая разница у кого кто что делает?мне вот позиция Ируськи тоже не совсем понятна - в паре, где муж добытчик, а жена домохозяйка лично мне странно видеть мужа, убирающего кухню или развешивающего стиркуно с другой стороны - какая мне разница? они так живут, их это устраивает - значит все хорошо, и не важно как у других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах