Время лечит?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я о том же. Игра в прятки Ну напиши ты по-человечески, так нет, нужно было морозиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю) а нынешние отношения не затирают память о прошлых? у меня все автоматически нивелировалось новыми хорошими отношениями.Был рекорд страданий по сравнению с остальными здесь.Рефлексирование заняло около года. Клин клином не помогал, ничего не помогало. Даже через 1-2 года при встрече меня разряд прошибал. И когда я полностью эмоционально выгорела, только тогда в личной жизни все начало налаживаться. Теперь вспоминаю и так смешно и стыдно за себя тогдашнюю. Я тоже звонила, просила, письма слезные писала)))) смски)))))))) Тот мужчино от меня тогда ушел к другой (или другим, их было несколько), как мне казалось, красивее и успешнее. Прошло больше 10 лет, так он до сих пор так и не женился.В соцсетях его случайно недавно нашла, он даже там под чужой фамилией ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, наверно, таки сволочь:))) Не обижайтесь, я шутя. А по теме- решать только Вам, и советы, вряд ли, помогут, только ещё больше с толку собьют. Мы же все разные... Делайте так, чтоб Вам было хорошо [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, я не собираюсь ничего скрывать. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))главное, что муж не раздражает, тогда, думаю, все будет хорошо. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам просто отвлечься и пообщаться, то зачем упоминать детей? Другое дело, если на таких сайтах Вы ищите себе партнера, спутника и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот многие форумчанки пишут о СЗ, что находят там иностранцев, имея не самый юный возраст и детей. Интересно, сразу ли пишут о детях? С точки зрения мужчины, наверное, проще общаться с бесдетными, которых навярняка в той же возрастной категории немало.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что?) Состоялся ясный разговор?))) Или Вас все таки больше интересует пустая пара слов на "отвали" лишь бы писал? Я не могу понять Ваших целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель у меня одна - просто общаться. Мне это приносит счастье и радость Я тогда порхаю, пою, худею. И всем окружающим от этого только лучше. Я хочу чувствовать себя любимой, нужной, радостной и счастливой. Когда мы общаемся, то именно это я чувствую. И да, я его развеселила своим сообщением. Мы оба посмеялись и очень мило пообщались. Я до сих пор хожу и улыбаюсь. Ну вот такая у меня странная потребность в человеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне уехать основательно и серьезно ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом все и дело. но я не хотела представлять из себя то, чем не являюсь на самом деле. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при общение с кем еще вы получали такое "порхание" может раньше, может в детстве, такое еще было когда-то?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, стали снова чувствовать себя любимой? вы пребываете в мире собственных иллюзий. чем раньше вернетесь на землю - тем лучше. быстрее выздоровеете. вы сознательно оттягиваете конец. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж там за мужчина такой харизматичный, что за 11 лет не прошло? 11 лет - огромный термин. Мы меняемся, вкусы меняются, мировоззрениеЛично мне на всех прошлых плевать с высокой колокольни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни с кем. Только с ним. В детстве совсем другие чувства были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почувствовала Он прислал мне песни, слушаю их уже целые сутки:) Ребенок спросил: "Мама, почему ты улыбаешься?"У меня был конец 9 лет. Не хочу больше. Я хочу порхать, хочу слышать красивые слова, хочу смеяться и улыбаться. Мне нравится, как замирает сердце, когда я вижу его в сети и он мне пишет. А если мы разговариваем, то закончить разговор никак не можем. Обоим вставать рано утром, а мы можем говорить до 4-х утра. Так и раньше было. Когда мы только встречались. Я осознаю, что это зависимость, но пока мы общаемся - мне хорошо. Ломка начинается, когда не общаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранцы как раз нормально реагируют на детей (опыт подруг, если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Omsa тоже пишет: реагируют, но 60+ [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дела так себе... + Все еще думаю, все еще накрывает, но уже сплю по ночам, что радует) Просыпаюсь, правда, очень рано. Стала уязвимой, могу за один час успеть и накричать, и погрустить, и пошутить. Да и муж это заметил.Здорово отвлекают дети (что очень для меня неожиданно). Старший со своим плетением из резинок) Недавно им задали в школе вышить крестиком что-нибудь по желанию, ну я и начала творить) Заметила, что это очень успокаивает. Муж, как всегда, весь в работе. Какое-то странное отношение у меня к нему - не люблю, но и не раздражает. Как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже 11 лет, как расстались, и мужчина абсолютно обычный Никакой особенной харизмы. Я случайно столкнулась с ним 5 лет назад. Он меня не увидел. Но меня прямо как током ударило. Думала, что забыла, прошло, а стоило только мельком увидеть и всю ночь не спала. Но он мой единственный бывший. Других бывших нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссорились постоянно, скандалили. Дальше это продолжаться не могло. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Мне 32, 12 лет назад стали встречаться, потом поженились, потом развелись... Итого - люблю 12 лет, что Вас удивляет?Я продолжаю любить его, и, наверно, буду любить всегда.Зазнобы вообще не при чем, они меня мало трогают в самом деле. Это тот вариант, когда клин клином не вышибается.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах