Время лечит?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от нескольких часов до нескольких лет, смотря как вы то время проживете У меня была страстная любовь и невозможная, почти как у вас. Расстались все еще на подьеме чувств.Мысли, почта, нытье подружкам.И вот я уехала отдохнуть, чтоыбы развеяться.И там через 2 дня поехала на экстрим экскурсию. Подороге туда все еще плакалась подруге. И через несколько часов мы чуть не получили травмы, я уже молилась хоть бы выжить. Один парень меня спас. Я посмотрела в его глаза, поняла, что он знает, что делает, и доверилась, и влюбилась. И вообще больше не вспоминала того, о ком плакала всего пару часов назад.Наполните свою жизнь яркими эмоциями, это вас вылечит.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю. Точнее надежда на то, что любит остается Но для меня уже было неважно: любит - не любит, я просто хотела общаться, слышать его, видеть. Для меня это уже было счастьем. А он меня сначала поманил, заставил почувствовать себя счастливой, а потом взял и отобрал конфетку. Почитала про любовную зависимость по ссылке, которую давали выше. Всё точно про меня. И про низкую самооценку и про всё остальное. Написано, что поможет только психолог. Но это же психолог писала. Я надеюсь, что человек и сам может преодолеть любую зависимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это первая измена мужу? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот домашние дела вообще с трудом даются. делаю всё с неохотой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда любишь, мозгами не думаешь) вот я и обратилась к специалисту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было похожее, даже очень + спасло только внимание со стороны других мужчин)) Просто общение... причем, очень приличных мужчин))Постепенно ТОТ ушел на второй план и воспоминания о нем стали не такими болезненными... но до конца все равное не прошло(([+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреновый психолог значит попался, раз такие умозаключения да еще и в эфир выдал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трымайтесь. все проходит, пройдет и это. честное слово. занимайте себя маленькими несложными задачами+ ставьте себе маленькие цели, ну например - встать, почистить зубы, намазать морду лица кремом, пойти на работу, одеть такое-то платье.из кардинального - заведите собаку. щенка, желательно из холерических пород, у вас времени не останется на переживания. проверено на себе. единственный момент - страдания закончились, а собака осталась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, это Вас еще только начинает накрывать (( Сколько детям и как отношения с мужем? Стоит ли сохранять брак? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда любишь себя, то думаешь. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям 9 и 5. Отношения с мужем вроде нормальные) Он хороший отец, муж. Голова забита работой, все время в поисках новых идей и направлений в бизнесе) Свободное время любит проводить с друзьями, поэтому в основном с детьми бываю я. Он отвозит, забирает их из сада, школы. Раньше возникали постоянные ссоры из-за его отсутствия дома, но с появлением другого человека в моей жизни появилось некое безразличие к этому. Пытаюсь сохранить брак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А новая любовь что-то вообще предлагает? Или его Ваш замужний статус устраивал, пока Вы все не прекратили? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я бы вам советовала сохранять брак...если отец заботится о детях, находит время их отвозить/забирать и обеспечивает это огромнейший плюс поверьте, страсти пройдут, чувства утихнут, начнёт ваш "любимый" искать другие альтернативы всплеска эмоций, а вы поймёте что вы как объект уже не интересен.....а мужа предали. оставте как есть, переболит, пройдёт, психолог прева, детям комфортно, и с папой, а вы хотите отобрать и броситься в омут.....не нужно[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, тут никто не знает как лучше: может, сложится замечательная семья с новым мужем, а может, будет всю жизнь жалеть, что ушла от мужа [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материальную помощь и переехать к нему, это другая страна. Знаю мужа, он не позволит, чтобы дети жили далеко от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда, наверное, Вы приняли правильное решение [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо записать :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотите другой финал истории?) автор сохранит брак, т.к. отец "обеспечивает и детей в школы возит", откажется от любви, перестрадает, а потом муж ( с которым УЖЕ есть проблемы - нет близости, дома не бывает, время проводит с друзьями) через год-два встретит свою любовь и уйдет к другой женщине.Вот и офигительный конец истории) и будет автор сидеть лить сопли со слезами и кусать себе локти. И кому эта жертвенность нужна? Никто не оценит, ни дети, ни муж ( который вообще ни сном ни духом о ее жертвах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечит - не лечит, а через месяцок давайте поговорим. все будет по-другому уже. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого по-разному. У меня уж 12 лет как с гуся вода: люблю безумно, и накрывает до нимагу. Ни клины клинами, ни что бы то ни было не помогает. Правда, уже не 24 часа в сутки о нем думаю, а последний год просто... часто накрывает. А предыдущие 11 лет просто жила "накрытая", ни спать, ни работать, ни учиться не могла, когда он был не со мной...Но я чемпион страданий, такое как у меня редко у людей бывает.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы это написали и я подумала, что и мне 11 лет назад помогло общение с другими мужчинами. Я очень много знакомилась и просто общалась. И еще помогло осознание того, что он меня не любит. Но тогда он мне честно сказал, что не любит, и тогда он не прятался. Было больно, но я хотя бы знала причину, по которой он со мной расстался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клин клином вышибают. Только так. (это в главную) Или снова влюбиться, или увлеченно заняться чем-нибудь (есть у Вас увлечение, хобби, до которого руки не доходят?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах