Время лечит?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Время лечит? И сколько его хоть примерно надо, что бы не думать о человеке 24 часа в сутки? Прошла неделя, но так же накрывает. Не общаемся, не видимся. Только из сердца вон не получается никак) И еще... чтобы такого попить от бессонницы? Сегодня уснула в 4, проснулась в 6... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу Вас расстраивать знаю про 3 года - человек забросил все и страдал, лежа на диване, 3 года! Отношения длились 8лет до єтого. Поєтому - спасайтесь. К психологу, если понимаете. что єто навсегда. На расстановки. но что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что у Вас этого времени хоть попой жуй Вы что, собираетесь в этой реинкарнации жить вечно? Лечит не время, а приятные новые знакомссства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У психолога была, расстановки показали, что это не мой человек. А я не могу без него. Психолог еще удивилась - говорит, я думала ты поймешь и сделаешь выводы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не собираюсь) Поэтому и обратилась к психологу, ну и к вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделя, Вы шутите?)) Пострадайте еще недельку и начинайте потихоньку шевелиться, искать плюсы. Я как-то страдала 8 мес. Потом боль утихла, я вышла замуж второй раз)) А потом объект моих страданий позвонил. И с каким удовольствием я его послала!) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделя???? Нет, за неделю не лечит.....а вот через месяц вы будете думать о нём уже не 24 часа, а 23 ......а через 2 месяца - 22 часа....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, у Вас какие-то пессимистичные прогнозы, если честно Месяц убиваться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" А если это любовь, Надя?" ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы жаба давила, что весна, каштаны, цветущие бульвары - и это все не моё. Из-за какого-то огрызка? Да ну, незаменимых людей не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят надо половину срока, который были вместе. Я, пожалуй, соглашусь [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само по себе нет. Человек не может без кислорода. Даже без воды можно протянуть какое то время. Так что не стоит драматизировать. Выбор что делать дальше за Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только от вас зависит сколько вы будете в это "залипать"почитайте про любовные зависимостиhttp://www.realove.ru/main/biblio?id=111залипание в объект любви (не взаимной) это не любовь, это психическое отклонение)))Сколько времени должно пройти зависит исключительно от того, сколько вы позволите себе страдать о том, чего уже нет. Обычно хороший психолог помогает справится с этим достаточно быстро, если не получается самостоятельно, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я страдала не из-за огрызка) хороший был человек [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек, который не дает мне наслаждаться каштанами, по умолчанию огрызок. это аксиоматическое утверждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он дал мне надежду, после этого в силу своей инфантильности передумал, при этом не смог отнестись ко мне бережно и избавить от вселенских страданий. Человек как минимум незрел и жесток. О чем тут сожалеть? Только о своей глупости, что не распознала такого огрызка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь взаимная, но у нее нет будущего. да и инициатор - я ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооооо. Женаты/замужем? Это на долго..... (терзания) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я думала, что через неделю хоть на каплю, но легче станет, а сейчас кажется, что первые дня 3 было легче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть она приносит только позитив и радость, а вы от этого отказываетесь добровольно?ну хз, может вам нравится страдать.... лечит не время, лечат люди себя сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это большая ошибка+ намного легче довести МЧ до ручки, чтобы он сам Вас бросил. А потом уж какой с Вас спрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) Бэст!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах