Время лечит?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ что Вас сдерживает, почему отказываете себе в своем желании? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - кремень. Завидую Вашей силе воли. А что случится, если Вы напишете? Я всё еще пишу. Подумала, что раз у меня есть такая потребность, то буду писать. Но уже не звоню. Поборола это своё желание слышать его голос ежедневно. Но когда накрывает, то пишу. И неважно, что он не отвечает, главное, что мне так легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И он, сволочь, не отвечает??? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надоело тянуть за резину, да и предательство это по отношению к мужу, получается я его использую его как денежный мешок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в такой ситуации спасло общение с мужчинами - иностранцами из сайтов знакомств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала все что тут написали, воистину у нас похоже один м"дак на всех ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня наоборот расстроило - оказалось + что я нужна только категории 60+. это добило мою итак упавшую самооценку[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, - так для чего Вы дальше так делаете? и от себя никогда не убежишьв лучшем случае таким путем можно получить рассшатанные нервы, испортченное здоровье в целом, несчастливый брак для 2 взрослых и детей выросших в семье без любви и считающих это нормой - но это уже конечно только все мои представления о таких хороших семьях[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечает иногда на совсем нейтральные вопросы: о погоде, о работе Не отвечает на вопрос, почему он прекратил общение. Написал как-то, чтобы я не переживала, что причина в нем. Отличный ответ, если учесть, что до того, как он спрятался, мы общались ежедневно по скайпу, по телефону, по электронке, в соц.сетях, и каждый раз он рассказывал, как сильно меня любит, а потом хоп! и тишина в один момент. Спрашивала как-то не раздражает ли его моя писанина - молчит. Никогда не отвечает на мои сообщения о том, что я скучаю. Мне было бы легче, если бы он объяснил почему он прекратил общение. Тем более это он меня в самом начале уговаривал "просто общаться", уверял, что в этом нет ничего плохого, а потом вдруг приехали. Ни с одним праздником не поздравил: ни с днем влюбленных, ни с 8 марта, ни с днем рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы продолжаете общение спустя много лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вывод один - надо любить себя единственную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь зла, и козлы этим пользуются)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сонмил - хорошо спишь, бодро просыпаешься [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это не любовь зла, это козлов много" О_о [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) суперски! [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте обиделась и прекратила писать. Ишь какой, за ниточки подергал и морозится (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу. Чувства переполняют Я бы рада не писать, но у меня избыток чувств, а поделиться не с кем. По большому счету, я хочу его видеть и слышать и желательно каждый день. Я когда голос слышала, у меня уже всё плыло перед глазами и улыбалась как дура. Так хотелось бы вернуть то общение, которое было осенью и в первой половине зимы, а он даже не пишет. Меня так это мучает. И не отпускает никак. Один раз даже попрощалась, написала, что это последнее письмо, а потом выпила на свой день рождения и опять давай писать. Никакой гордости. У меня с ним так постоянно было: что такое гордость я забывала напрочь. И даже обидеться на него не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы я хотела, чтобы и у меня было такое общение:) Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечит, как жирафа https://www.youtube.com/watch?v=UWMOzATovPY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо. Я, разозлившись, могу долго морозиться К психологу бы Вам. И мне, наверное ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите ему если он такой сильно умный, и не может из себя выдавить членораздельное мычание по поводу того, что за моча ему и куда ударила, то пусть завтра с* ждет вас первым самолетом. В офисе. И пусть не забывает, что Вы знаете где он живет, где работает, и по какому адресу находится мама. И у Вас большое настроение поскандалить от души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах