Время лечит?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, попробую найти другого психолога. Говорила, кстати, в основном она. Я чувствовала себя как на лекции) Но я в принципе человек не очень разговорчивый, тем более с незнакомыми мне людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень деструктивный совет. Никакого ясного разговора она не добьется Максимум это клеймо конченой истерички и неадеквата, с последующим отвращением от нее навсегда. Когда он удалит ее из скайпа ей станет легче? Когда она будет знать что он считает ее идиоткой ей полегчает? Все чего она добьется это уязвленное самолюбие и еще больше заниженная самооценка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не лечит...а медленно и уверенно засовывает все, что нужно прожить поглубже потом вылазят болезнис болью и обидами нужно работатьникакое время их не вылечит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да я разговаривала с ней по его телефону. Она как-то ночевала у него, а я не знала, позвонила поздно вечером, он уже спал, она взяла трубку. На следующий день она ему передала, что говорила со мной. Вот тут я как раз верю, что у них отношения без обязательств. Она намного старше, уже была замужем, детей у нее быть не может. У них скорее отношения мама-сын, но с проживанием в разных квартирах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечит! еще и как!!! может и не пройти любовь, но боль потери перейдет в тихую грусть и вы будете замечательно жить и с нежностью вспоминать этого человека (если только он достоит таких воспоминаний). если не достоин -то тем более пройдет))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, честно, не пойму, чего Вы страдаете? Есть любящий муж, который при этом ещё и хороший отец, есть мужчина для души и тела... Страдать-то чего, радоваться надо- полный комплект! Ну и шифроваться, а это уже геморно, да. Я такой циник, что такое по ложение было бы для меня плюсом, и я, уж точно, не страдала:))[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое Вам спасибо! Автор, простите, пожалуйста, что я в Вашей теме начала жаловаться на свою проблему. Кошка Шредингера, написала ему, вставив от себя Ваши цитаты. И о чудо! Он мне ответил "о, ты разошлась" и написал, что тоже очень скучает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вы сильно не обольщайтесь, человек себя уже показал по-всякому может и врет, подлецв любом случае, берегите себя)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, их смущало наличие 2 детей [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:))) Я рада, что он вообще ответил. Это было так невыносимо, что он молчит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте старую опытную женщину с похожим анамнезом + мужчина всегда будет писать, звонить, приходить САМ если вы ему интересны. Не цепляйтесь за его скупые ответы и выдавленные фразы. Если он сам не ищет общения с вами - он не хочет. точка. есть прекрасная фраза, подходящая для вашей ситуации - уходите, уходите от него скорее. отношения спасать уже поздно. но еще не поздно спасти себя.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу мне даже бабушка всегда говорила: "якщо хлопці люблять на, то приїдуть у донбас":) - єто истина, если он хочет - он делает, если не далает - то не хочет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, мне не дает покоя, что хотел-хотел и вдруг резко перехотел. Если бы он сказал "не хочу из-за того-то и того-то", то мне было бы легче справиться и забыть, а так меня это очень мучает. Ты уже или общайся со мной, или объяснись и не мучай меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с вашей точки зрения он резко перехотел + просто мужики не любят выяснения отношений. им проще свалить молча прекратить общение. а ты мучайся, что сделала не так и почему так резко. редкие особи мужеского пола бросают женщину благородно, в основном - вот так. смиритесь, переступите и живите дальше.по опыту также скажу - в тот день, когда вас на самом деле перестанет мучить этот вопрос, когда вы расслабитесь и выкинете его наконец-то из головы, именно в тот день он сам придет и все объяснит[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю, но не могу уже... + Смотрю, как муж обсуждает со столяром мебель нам в гостиную, советуется со мной, как выбирает отель для летнего отдыха, недавно новый телефон подарил... и чувствую себя тааакой сволочью(( наверно, я все-таки меркантильна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меркантильна, и это Вас радует:) вот себя узнаете и принимаете, это же так хорошо![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vivien7777, как у вас 12 лет получилось? Вы же недавно писали, что зазнобе вашему 22-25 лет Ещё советовались, ехать ли знакомиться к маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в этой теме речь о невозможности забыть прошлые отношения, а не о нынешних. А жизнь - она такая, идет своим чередом [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вселенная всегда выполняет наши желания, но только не в тот момент, когда нам этого хочется. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет оказался совсем не деструктивным, а очень наоборот Мне уже всё равно нечего было терять. В скайп он не выходил вообще, наверное, завел новый аккаунт, я ему в социальных сетях писала последнее время. Да и какая разница как он меня назовет и что подумает. Тем более он знает, что я могу поскандалить и посуду побить. Он в курсе каким неадекватом я могу быть. Я решила рискнуть. Я написала всё, что сказала написать Кошка и это подействовало! 3 месяца я была белой и пушистой и никакого результата, а стоило только обозвать его какашкой, как он тут же написал. Кошка, я Вас обожаю. Теперь навеки я Ваша поклонница. Пойду лимон что ли съем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а что, он не может объяснить? Детский сад какой то. Или просто не хочет, может, причина идиотская, он не может её озвучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раз вам все равно нечего терять то у вас есть прекрасный шанс использовать его как жилетку-унитаз (пардон за сравнение). Хочется пожаловаться-поплакать-накатило-выговориться-слить негатив - пишите ему. Тем более что он все равно не отвечает. Его вроде нет, но он есть.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответил уже. До этого так и делала: хотелось писать - писала Он не отвечал, но читал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никогда не понимала это гордое молчание. Очень глупо. Как же легко и приятно высказывать свои эмоции. Правда, мне говорили, что моя откровенность и открытость шокирует, но в хорошем смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому нужны ваши дети? пишите что нет детей и знакомьтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах