Не высшее образование. Уйти после 9 класса. Куда?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это очень хорошее решение() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗНО вашему все рано сдавать. Учитесь дальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗНО вашему все рано сдавать. Учитесь дальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если на другую специальность поступаешь. А если по той же, что и диплом колледжа - то без ЗНО и на 2/3 курс.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку с того ВО, если просто корочка, ни опыта нифига, параллельно с во надо работать, а не просто на парах сидеть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такое в Польше видела - http://osvita.ua/abroad/higher_school/poland/38217/В Словакии тоже подобное есть и еще в какой-то стране видела. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но сантехники и в чужом дерьме копаются. нас залили пару лет назад, бегала с сантехниками и в подвал и на крышу, пытались найти вентили правильные - насмотрелась как они работают.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Бекки: Я ценю труд людей, которые умеют работать руками. К тому же по зарплате - хорошие спецы оплачиваются хорошо++ У меня сейчас работают штукатуры. За 2 недели они заработали столько же,. сколько я за месяц.НО - это очень тяжелая физически работа, вредная для здоровья, сильно зависащая от состояния организма, без соц.гарантий, без перспектив роста.Своему ребенку я не пожелаю такой участи. И я не верю, что Вы отправили бы ребенка учиться на слесаря, механика или др. рабочую профессию.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупый вопрос: мне когда-то сильно внушающе объяснили, что в мединст не поступают с улицы. Даже за деньги. Мол, там все за деньги поступают, за огр деньги ординатура и толкового доктора, очередь стоит на таких:))). А с улицы даже за деньги (взятки) не возьмут. только семьи медиков и протекции.Так мне сказали. Правда?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в таких местах и с такими вещами, что ... не знаю, кто б еще смог )." Это в сфере радиолэлектроники? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на 1 и с ЗНО сданным в год поступления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пока это не приняли. Было много протестов. И МО подтвердило, что на тех, кто поступает в этом году, еще действуют правила те же, что и раньше. Новые (про ЗНО) будут не раньше 2016 года да и то под вопросом - слишком много вопросов без ответов.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если сейчас пойти, то это не год пройдет, а что будет не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что со школой или ВУЗами будет ясно? Решения меняются буквально каждую неделю. Вон по ДПА 9го класса уже несколько раз за последние месяцы взад-вперед все переделывали. Хочется нецензурно ругнуться. ) Неопределенность во всем. Хорошо тем, кто не старше выпускного класса (9 и 11), есть надежда, что все утрясется и станет хоть что-то понятно. А нам приходится испытывать на себе недоделанную реформу. Поступит на бюджет, хорошо. Нет - вернется в школу. Нас как-раз очень даже уговаривают в школе остаться, но дочка хочет рискнуть. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. За деньги можно и с улицы. Но у меня есть через кого "не с улицы". [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это неправда пример тому - живет со мной. Его тоже даже родители отговаривали поступать. Ничего, и мед. училище сам поступил, и в универ. Абсолютно бессплатно. Это тяжело, но возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, я тоже видела; но, думаю, пойдем раньше туда, чем в ВУЗ[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня опыт и стационара, и заочного обучения наряду с работой вечерне-заочное намного эффективнее[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бурса - это ПТУ, а колледж - это бывший техникум()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах