Какой у вас стиль одежды?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой у вас стиль одежды? Я стараюсь одеваться в строгую классическую женственную одежду. Я не понимаю, когда люди ходят в офис в кроссовках или одежде свободного стиля.Иногда здесь на форуме просматриваю пролёты, и только 1-2 раза захотелось что-то купить. Остальное - не мой стиль вообще). Например, если обувь, то она должна быть при ножке, никаких мужеподобных ботинок, сапогов на шнурках. Я не канон стиля, но смотрю на некоторых молодых женщин и не понимаю, как такое можно было натянуть. Но мне и в магазинах очень сложно что-то подобрать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расп№дяйский. именно сегодня - офисная белая блуза, поверх - балахонистый тонкий твидовый свитер, джинсы-бойфренды и белые балетки. и синяя сумка-хобо в тон джинсам.этой весной на меня напали рубашки и блузы под свитера и кардиганы :)второе открытие - грубые ботинки с длинными платьями. уводят из оперного стиля в повседневный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы, джинсы и балетки, джинсы и зимние сапоги))) Обожаю смотреть на элегантно одетых женщины, завидуую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горошина в кровати между матрасами не давит, случайно)? кстати, в некоторых офисах пятничный стиль джинсовый. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,как про меня написали)иногда пробивает купить платье и туфли и потом они стойко месяцами ждут когда их оденут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня туфель ну 20 пар наверное есть, некоторые так и лежат, новёхонькие, всё рассчитываю надеть "при случае")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня два длинных платья провисели в шкафу два года - не могла придумать обувь на каблуке - ну чисто тебе в оперу собралась, как дурочкас балетками - по сезону не подходят, платья с длинным рукавоми тут купила быжие ботинки, свою мечту. оооо, жизнь заиграла новыми красками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давит, я сегодня в джинсах и белом вязаном свитере Обувь - оксфорды. Но они такие, черные классические, при ножке))Очень не нравятся балетки, которые вообще без каблука, у которых совершенно плоская тонкая подошва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vot u mas mnogie damy parimo v velosiped prikide v office... chestno, v losinah i t d... konechno na ih fone ya zvezda...klimat suroviy, vot i skazyvaetsya....staraus paru dney v delovom i ostalnie v jeanse.... po pogode
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне давит, прикинь :). каждый вечер перед сном стряхиваю простынь на постели. если попадется песчинка (а при наличии детей и собаки она всегда попадается) - буду страдать всю ночь :)но у автора темы, конечно, одна другой краше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офис офису рознь)) я предпочитаю кежуал -мне комфортно)) У нас в институтах НАНУ такое допустимо)) сегодня я,к примеру, в сереньких джинсах-скинни, сером шерстяном джемпере, телесного цвета туфельках "а ля оксфорды" -шнурочки,перфорация и т.п. -и тонком шарфе на шее в клеточку телесную+серую+белую. И серьги серебряные с крупными овальными "яблочно-зелеными" хризопразами. И аромат "Ивуар" от Пьера Бальмана. Сама собой довольна,ей-Богу)) а кому не нравится -это его проблема,а не моя))Если предполагается вылазка на объект, работа в лаборатории или встреча с руководством партии Батькивщина -одеваюсь соответственно каждому событию))Вообще не понимаю переживаний по поводу "как она могла такое надеть"))) Человеку нравится -и на здоровье. как по мне -лишь бы не было от нее аромата непотребного))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному. Вы понимаете только когда окружающие одеваются так, как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кежуал с налетом женственного романтизма:) откровенно спортивную одежду не ношу вообщеу меня вообще нет ни кроссовок, ни спортивного костюмастрогую классику тоже не ношу никогдаесли и надеваю строгую юбку, то пиджак к ней должен быть джинсовый, или кардиган какой-то свободныйа если пиджак от костюма - то низ более свободного стиля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+пяць!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот вы очень женственно одеты)) Мне такое нравится, кэжуал, но не мужеподобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не розумію, як можна мати настільки мало фантазії і сміливості, щоб носити виключно класичний жіночний одяг. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так кому-то ж может и не нравится такое на женщине под 60)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, как раз строгую деловую одежду я не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям там, под 60...) Не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже нет кроссовок. а спортивного костюма так и вовсе никогда в жизни не было :)) и тоже стараюсь одеваться как вы говорите.у Наташи Лаурель по этому поводу был очень интересный пост, вроде и очевидные вещи говорит, а раньше как-то допетрать не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) белый верх-тёмный низ...как в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХА! именно сегодня приперлась в балетках и толстовке с капюшоном, сегодня у нас государственный выходной, но мы работаем, поэтому.... я после работы за цветами в садовой магаз... а там огромные загоны и бродить между этих грядок...А вообще, по типу джинсы, блуза, каблуки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стиль - удобная и чистая одежда. Чужая вообще не интересует платье от кутюр просто не замечу.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша цитата: Я стараюсь одеваться в строгую классическую женственную одежду. Я не понимаю, когда люди ходят в офис в кроссовках или одежде свободного стиля. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после длительного периода работы со строгим дресс-кодом тяжелая непереносимость классической одеждыесть пара классических костюмов (иногда необходимо)сейчас могу себе позволить кежуал, но в спортивном костюме в офис не хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах