Послідах: Питання до домогосподарок?

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если Вы не против - совет от работающей женщины: станьте водителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные семьи, где мамы работают, и нет репетиторов, нянь... Как же они выживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Режим може полегшити життя, але ще більше його полегшують навички оптимізації і здоровий пофігізм. Продукти можна замовити через інтернет, прогулянку пропустити, купання доручити щасливому батькові і т.д.Я працюю, дітей двоє.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас оба ребенка до 3х лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо - діти зовсім маленькі? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу планировать, так как кроме домашних дел у меня есть еще и работа я работаю дома, но 1-2 раза в неделю могу выехать в офис.Очень сложно что-то планировать, так как работа, то есть, то нет, а когда есть, то, как правило, срочная и мне нужно все оставить и сесть за комп работать. Если бы я не работала, то у меня был бы четкий распорядок дня и все было бы разложено по полочкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не очень поняла, зачем репетиторы, если дети "завжди зі мною",если дети старше -чего они не ходят в сад/школу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один ребёнок, 95% свободного времени. Мама помогает только когда сессия (получаю второе во). Может быть Вы так загружены потому что двое детей. У меня вообще никакой нагрузки. Ребёнок в школе, хочешь читай, хочешь в зал иди. Да и когда она маленькой была (в садик не ходила), нормально было.Но у меня быт простой, всё по минимуму, могу неделю не убирать, хочу сварю Ермолинских вареников с вишней, глажу только необходимое, дочка самостоятельная (с ленивой маме иначе никак:), нет необходимости забивать, всё как-то самой собой устраивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Как я вас понимаю ) У меня тоже жесткий распорядок)И как не смешно, но распланировано у меня все, вплоть до пенсии и старости))Корректировки имеются, но все в процессеИ когда у меня что то из планов рушится (глобальное, а иногда и не очень) у меня как будто бы почва уходит из под ног. Я понимаю что страшного ничего не произошло, но мой внутренний мир нарушен))По мелочам у меня планы меняются, но сразу же в голове формируется план, что я буду делать дальше, если сейчас позволю себе вот это )))) и если для меня это позволительно, то - айдаааПри чем для всех окружающих мы с мужем очень спонтанные людиМожем поехать за 300 км борщика поесть, сорваться куда то, что то сотворить)))Но за всем этим стоит мой жуткий рационализм))правда я не домохозяйка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно зачиталась Вашей темой про старшую дочку. + мне кажется, что Вам сложно будет здесь получить советы.Все очень от детей зависит.Толку, что я Вам свой день опишу, если с 9-ти лет моего старшего сына мне без него значительно тяжелее в быту, чем с ним?Правда я всегда работала и иногда бабушки помогали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як ще 2, 5 роки тому працююча скажу: Забивають! І дітей в 19.30 з садка забирають, і сосиски варять у середу, бо приготоване у вихідні закінчилось. Таки бідні, як згадаю: обняв, погодував, помив і спатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2.5 і 8.11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю. тупо боюсь. побити машину, возити дітей, жлоблюсь грошей на інструктора. права є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один не ходить, інша - після 13.20 вся моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому бідні? ) мої виглядають дуже непогано ) правда самостійні, що робить маму щасливою )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене варіант- декретна домогосподарка, як тільки відкриється місце в садку- мама не вдома. діти до вечора в установах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тільки про свою,яка в 5 років дякувала мені, коли що я забирала її з садку. Переважно забирав чоловік. Часто вона була остання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дякувала і добре - цінувала. Зараз вона так само цінує кожну хвилину з Вами и дякує?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переборите себя, я тоже боялась, главное - хороший инструктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю брата Васю, це я зараз в ролі "мама-вдома", коли працювала, то ще більше розплановувала і по ходу коректувала: заняття малої, відпустки-поїздки, закупки-прибирання, навіть розваги. вихідних ж тільки два в тижні і то не завжди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это меняет если у Вас проблемы сейчас? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этой ситуации делегировала все магазины мужу. Готовку совмещала с уроками, кормежкой младшей или мытьем пола. И никогда не занималась хозяйством в тихий час. Делала добрую маму, посвящала его хобби и всему такому приятному))[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, що ні. Мама ж поруч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах