Куда отправить детей на 1 сутки?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

остается только с собой брать :-) Автор, сорри :-) Я именно так и отвечала всем спрашиваюшим "а куда ты старшего денешь, когда в роддом пойдешь". Ему не было 2-х лет на тот момент. Свекровь приехала...Надо было видеть лицо гинеколога, когда я на полном серьезе ей это выдала. Причем с почасовым планом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы. Но пока не знаю,как получится. Можно вопрос? Вы рожали сами или с акушеркой? Если с акушеркой, то с какой? Я сейчас ищу, пока нашла контакты только одной.Ну и 2-3 час это было бы хорошо конечно) Но не знаю как получится, второго я рожала 7 часов. Если роды начнутся вечером, то да, уложить детей и можно успеть до утра. А если ночью, под утро?... Мои точно мультики смотреть не будут, им будет интересно что происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень вам советую отказаться от этой затеи - родов дома. Объясню. Роды третьи. Матка сокращается слабее. Есть риск маточного кровотечения в третьем периоде. Это, к сожалению, такая штука, что и в роддоме не все выживают. Бригада нужна, кровь нужна...Мой врач перед потугами погнал своего интерна за ампулой из личных запасов, уже не вспомню, что это было, какое-то кровоостанавливающее по цене сбитого самолета за ампулу. А он дядя очень опытный, видимо всякого повидал, теперь на воду дует.Старших детей рожала у него же, подобного кипиша не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение. Я много читаю по этой теме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кабанчике посмотрите, там исполнители в принципе ответственные, рейтинг берегут, и при регистрации исполнителя у администрации паспортные данные есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lusenka84, напишите пожалуйста ваши контакты+ kimi11(собака)rambler.ruспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините сейчас за правду, но вы читаете много, а ваша матка не читает вообще. Пусть все пройдет как можно лучше, где бы вы ни рожали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Очень стремный вариант для третьих родов () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, кум вообще адекватный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. днем типа нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне барышня с Кабанчика приходила убирать, рейтинг высокий был у нее. Это жуть+ Уборка никакущая, разбитый светильник, сломанная мебель. На мои вопросы ей потом (сразу она все замаскировала, типа все гуд), написала, что надо было сразу проверять, а не доверять всем подряд. И все в оскорбительном тоне. Ну связалась я с начальством, ну забанили они ее на 1 неделю и опять она там. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первого - с Мироновой. Но она умерла. :( (Извините, я не заходила в тему, не видела вопросов).Дочь - с Викторией. Телефон +80503845152.Но это было 6 лет назад. Пожалуйста, дайте знать, как прочтете. Я удалю телефон.Виделась еще с одной Ольгой. Но она мне не понравилась. Хоть супруга моего шефа с ней рожала и была очень довольна. В принципе, я спокойно отношусь и к тому, что увидят-спросят, скажу - рожаю. Я не стеснялась. Ну и у меня все проходило практически безболезненно. Потому я не кричала, не стонала. Но понятно, что всякое может случиться. Может понадобиться и в больницу ехать..Легких родов и здоровых детей вам! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не только читает, но и практически готовится, а не на ампулы надеется. Все бы так к родам готовились! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах