Куда отправить детей на 1 сутки?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

получаются, если повезет ) но они не ищут дружбу и процесс от становления дружбы их может напрягать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже показалось именно так потому что я сама имею примерно такой же склад характера как и автору меня мало подруг, и далеко не к каждой я могла бы обратиться с такой просьбоймне проще было бы к менее знакомому обратиться и просто оплатить услугу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наверное, я напрягаю всех вокруг, все уже привыкли для меня это нормальнои мне привозят деток разных, и я сижу с удовольствиемв основном тема - побыть на едине с мужем, МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кум повёз куму в Борисполь ночью, крестница осталась одна дома (5 лет), её решили не предупреждать, малая проснулась, перепугалась, кричала так что соседи вызвали 102, итого - милиция сняла куму с самолёта, причём "захватывающе" - милиция позвонила и у Вас дома что-то случилось с ребёнком,езжайте домой. Она говорит я реально думала всё, выпала малая с балкона или ещё что. А кум себе спокойно ехал домой (заправился, помыл машину), телефон выключен. Да и найти его не могли. А куму через работу пробили сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не о том что надо искать и прям только так и правильно, каждому своё, но не надо списывать на интровертов. Просто нет у человека такой потребности да и ладно, его всё устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы договаривалась с воспитателем из садика, к-й нравится детям и к-му я доверяю чтобы в случае чего, она приехала домой на нужное время, а на работе взяла б больничный, например. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну при чем тут, что вы напрягаете? Я разве это сказала? Я разве сказала, что вы напрягаете? + Есть отношение автора к этому вопросу, ее позиция, ее видение, у вас оно другое, у вас другое отношение. Кто сказал, что какое-то является неверным? Вам комфортно так, ей иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что причина может быть еще и в том, что часто напряг от процесса дружбы перевешивает бонусы дружбы для человека, и так попробовав несколько раз, уже не хочется тратиться на поиски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они еще не крещеные, крестных, соответственно, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнавала, уже опять упростили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего вы? я реально напрягаю и мне это нравится все хорошо, это просто моя позицияя так привыкла и чудесно при этом себя чувствую напрягая других людей, можно назвать это делегированием...шучуне переживайте вы, вы все верно написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жутко, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовав что?)) Для того что бы иметь друзей отнюдь не надо делать что-то особенное, вылазить из штанов, стоять на трассе с плакатом "Ищу друга" и проч, достаточно просто жить не боясь потратить каплю своей драгоценной энергии (можно подумать очередь стоит из желающих:)). Я всегда удивляюсь когда человек не удосуживается поздороваться, улыбнуться при случае. А ведь это минимум, которого достаточно что бы получилось что-то стоящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Срибнокильской. Давайте, я только за :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может вам больше это надо, чем автору и мне, например. Для меня "овчинка выделки не стоит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не спорю, одним надо, другим нет. Но дело точно не в том что человек интроверт, просто ему действительно не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но интроверты больше к этому склонны по своей природе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это страшный сон: соседи. знакомые, приходящие когда хотят. да даже на пять минут...не всем такое подходит () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так поняла и мне тоже было бы проще заплатить знакомому человеку, чем напрягать приятелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже из тех, у кого близких людей мало и знакомство с новыми людьми меня Очень напрягает Такие люди и искать никого не хотят: им достаточно того общения, которое есть....мало того, я не люблю гостей, тем более спонтанных..в гостях у нас только самые близкиепри этом я всегда здороваюсь с соседями и улыбаюсь)))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно??? а он что прокаженный какой-то? ну пирог, ну мужик, ну неженат.. Или к женатому можно, а к неженатому ни-ни? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже..... я вот вчера документальный фильм смотрела "гарем", так думала что только там такой...кхм... нуу... пипец, ан нет - он вокруг нас.... у меня тоже муж ревнивый. к коллегам по работе(на всех работах причем) ревнует годами!!!но не до такой степени как у Вас...я тоже пекла пироги и плюшки и носила. соседям(неженатым,кста), сосед меня в кафе по-соседски приглашал, муж в курсе)) грит, ну пойди, сходи, сосед точно не в твоем вкусе, а я лучше в инете повешу....)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 для меня это тоже очень странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах