Куда отправить детей на 1 сутки?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НА ПОЗНЯКАХ ГДЕ ИМЕННО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уже после родов конечно, сейчас куда Вам)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тратить, получать. Хорошие люди приносят в жизнь очень много позитива. Речь не идёт о том что бы "дружить" ради одного часа при потенциальной беременности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дата от 20 июня до 20 июля. Да, буду искать... Вот выше девушка уже отозвалась, может получится. А почему только к себе? В объявлениях встречается "няня на своей территории". Ну если ночью то да, лучше детей не срывать и позвать человека к нам. А если днем, то хотелось бы на чужой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к неженатому мужчине с пирогом???? меня бы за такое из дому выставили бы или как минимум скандал был бы такой.....вообщем, очень большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я в почту напишу? а вы няня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, это вопрос занятости - не знаю. Но я, например, могу получать только от очень близких. У меня и на них не так много времени. Большинство даже очень хороших классных людей не успевают стать близкими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вдвоем детей оставлять в таком возрасте и не понятно, на сколько времени, однозначно нет.Одно дело, когда знаешь, что через 30-40 мин. вернешься, а так не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему на чужой территории вам кажется лучше? это же лишние хлопоты именно вам в процессе начавшихся родов ищите того, кто сможет к вам приехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даёте)). Мне сосед очень нравился, я ему говорю - у Вас есть жена?)))))))) Он только глазами клип-клип. Я говорю приходите на чай с женой)))))). Итого дружим семьями 10 лет, покрестили их ребёнка и вообще очень-очень близкие люди нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и дело, не все могут получать энергию от общения+ даже от самых приятных людей. Читала, что экстраверты заряжаются энергией от общения, а в одиночестве расходуют ее, потом им надо опять "подкрепиться" общением. А интроверты - наоборот, получают энергию в одиночестве, в тишине, а в общении только расходуют. В моем случае это полностью подтверждается, с детства)) Каким бы приятным ни было общение, потом - как лимон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ага, попила б я чайку муж ревнивый - шаг влево, шаг вправо....а мне скандалы ни к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, старший вон на прошлой неделе короткое замыкание сделал... хотел папиным тестером померить напряжение в настольной лампе, выкрутил лампочку, воткнул тестер в контакты... Хорошо что его не ударило, только пробки выбило. И это я дома была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). У меня неженатые друзья мужеского пола были. + Один даже ночевал у нас пару-тройку раз... С ним теперь муж может и пива выпить. Без меня :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю автор за свое имущество переживает больше чем за психику детей. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же беременная с детьми, т.е. каждый день!!!! изо дня в день вы гуляете возле дома, сидите на лавочке, дети ваши на детской площадке возле дома каждый день!!! у них тоже мамы сидят на лавочке...Вы видите с кем вашим детям интересно играть, с кем они хотят дружить....можете оценить адекватность мам со стороны, завести разговор на тему....т.е. практически собеседование провести. Дети будут знать куда они отправляются и к кому. Вот честно, не там вы ищите! Ищите среди соседей, лучше не один вариант, а 3 как минимум! Говорите с людьми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно переживать за квартиру и имущество, когда самое ценное ты все равно отдаешь под присмотр чужого человека) может какая-то другая причина?подождем автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я пока не могу другую причину придумать. А что детям в собственном доме будет спокойнее - это факт. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя лучшая подруга глубокий интроверт, не надо списывать душевную лень на "я интроверт". Это совсем разные вещи. Лучшего друга чем она не найти, всегда поможет, поддержит. У неё сыну было 1.5 месяца когда меня забрала скорая на срочную операцию, прикатили меня в палату, а она уже там, понимаете? Никакой "интровертизм" не помешал ей найти с кем оставить такого кроху и примчаться в больницу и потом названивать мне каждый день что бы отвлечь от грустных мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За имущество не переживаю, было бы что брать))) Рассматриваю как вариант домашние роды. Поэтому нужна свободная квартира, дети рядом - как-то не очень))Я это только предполагаю пока, РД не отбрасываю. Дискутировать на эту тему сейчас не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няню берите. Есть просто хорошие женщины - без педобразования, недорого. На форуме постоянно кто-то своим знакомым ищет работу няни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уффф. Такое мне в голову не пришло!!!! Тогда прошу прощения. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] я вам там отвечу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехать бабушке за неделю до родов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах