Куда отправить детей на 1 сутки?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) хах, представила+ я в родах обычно на четвереньках ползаю (ну это уже ближе к потугам) - мои бы дети стояли в шоке, смотрели на это открыв рот)))Зачем им такая психотравма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) но не всем дано) связи-то нужно еще и поддерживать - а тут у меня главный затык начать могу, поддерживать не умею.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... он не грузин часом? ))) трите!))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хорошая идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, свой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совсем не хорошая идея. А что будут делать 30 детей в группе без воспитательницы? напрягать вторую, чтоб та выходила на весь день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была похожая ситуация+ Я очень боялась, что когда у меня начнутся роды, то муж будет в командировке или на работе или и т.п., а родители и подруги не успеют доехать и мне не на кого будет оставить сына.Рассказала о своих страхах на детской площадке и мне тут же предложили помощь две знакомые мамы. Я взяла их телефоны.По факту ко мне успела доехать подружка. А с мужем получились незапланированные совместные роды. :-)Но тот факт, что я могла на кого-то рассчитывать, меня успокоил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не оставила незнакомуму человеку тем более на его территории у себя его хоть закрыть можно с ребенками, а где-то?есть услуги вызова няни на определенное время в агенствах, недешево, но побудут когда Вам нужно. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще интроверты. И они тоже люди:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не дружилась ни чкем на детской площадке соседей тоже не знаю, ну как, здороваюсь, с одной даже познакомилась, но уже забыла как ее зовут)))я выросла в маленьком городке, где ВСЕ друг друга знают, поэтому тут просто наслаждаюсь тем, что не знаю никого. Поговорить могу, от людей не шарахаюсь, но навязанного общения про прикормы и газики никогда не понимала. Никому ребенка оставить не смогла бы. Консьержу только. Ну или друзьям, с которым семьями дружим много лет. Но очень не хотелось бы их ночью срывать, искала бы варианты нанятого работника,( если это не очень срочная ситуация, когда вариантов других просто нет), тем более еще есть время подготовиться. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на вашем месте уже сейчас нашла бы няню по соседству, наняла бы и спокойно ждала появления малыша. Ведь когда родится третий вам все равно будет нужна помощь [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянную няню не рассматриваю. После родов мы в село уедем до конца лета, А осенью старший будет в школе, средний в саду. Зачем мне постоянная няня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темка разрослась, я уже не могу ответить всем. Но все читаю, большое спасибо за мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А крестные у деток младших есть?+ Это ж как минимум 4 человека. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм... ну, вообще-то с мужем было все согласовано, вместе идею и придумывали... и неженатый мужчина тоже не раз видел нас как сладкую парочку... ну и мысли у вас ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они некрещеные пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока...тогда все-таки есть кто-то на примете. Я бы с мамой или подругой договаривалась.+ А у вас что-то совсем с этим плохо, судя по теме. Просто поддержу вас! Рожайте с мужем! Это того стоит:) Уверена, что детей пристроите на денек.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше к подругам, а вот моя знакомая оставляла дома ребенка, а потом двоих -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите сайт "Ладушки" на Княжем Затоне. У них, вроде, была такая услуга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, вы дома рожаете? Я рожала ночью. Ребенок мультики смотрел. Но у нас была 1-комнатная квартира, и мы поздно все ложились.В многокомнатной можно спать уложить детей.Я управилась за 2 часа от вод до самого рождения. :)(Первые роды длились 3 часа.)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитательница может спокойно ночью спать. Зачем ей днем быть у автора? Вопрос в том, чтобы "закрыть ночь". Днем дети могут быть в садике. Если роды вечером начнутся, можно детей завести домой к воспитательнице. Утром она с ними поедет в садик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! а еще некоторые воспитатели меняются и работают по целому дню (у нас так было) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть очень хорошая знакомая, которая занимается детьми, как мини-садик, но на Борщаговке. 067 794 один 90ноль Елена, можите спросить, вопросы цены я не знаю, главное чтобы она не была в отпуске в это время. Детей она как раз берёт на свою территорию.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу вариант только Ваша сестра Договаривайтесь, что в период возможных родов не будет никуда с Киева уезжать, по звонку берет такси , где бы она не была, и едет к Вам.Она Младшая, Вы ей скажите, что она сейчас поможет, Вы потом ей поможете с детьми и не только на роды ;)ПС. Меня как раз сестра выручала во вторых родах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах