О сексе. Вопрос о компенсации.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выбрали бы блага - не хватало бы оргазмов :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы озвучивали ему то, что озвучили нам? зачем сразу искать компенсации? может он таки отпустит свою лень, если поймет, что вам также важна удовлетворенность? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с работой и 3 детьми в 42 уже не до оргазмов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может автору посоветовать 3-го родить :) чтобы сместить акценты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ну, понимаете, можно, конечно, и зайца научить курить. в принципе ничего нет невозможного. для человека с интеллектом" (с) ищите и обрящете)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтет наш диалог - сделает выводы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? і як надцять років шлюбу мотивуютьб подібне юзання свого тіла? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не можешь любить? сиди, дружи!" [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, оргазмы на детей не променяю)) Старая уже, меня детьми не заманишь. И так устаю, что падаю. А оргазмов все равно хочу.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и думаю. может он уже просто меня не люби Не любит.((Сказала ему, что такой муж у меня уже был, я от него ушла.Сейчас думаю, надо было не уходить, а завести любовника.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж пішла. сексу від одинокого життя більше не стало, зате роздратування менше в рази.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да окститесь уже) Мы, Николай Второй))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это от количества детей не зависит. Может конечно в моем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, раньше Вы изредка встречались и, конечно, секс был феерический, а теперь живете вместе и он привык, подуспокоился. Это довольно естественный процесс, все-таки не 20 лет. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшие друзья женщин — это бриллианты:)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святая простота:)) любовники точно также будут обслуживать интересы своего пенисa. И если окажется, что вы не сможете строить удаленные отношения — разочарование от процесса будет не меньшим[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так раньше были как бы гостевые отношения- по месяцу-три вместе, по месяцу-три раздельно, теперь начали только месяц как жить вместе, пока неизвестно надолго ли, может опять так же, но теперь немного иной статус- ответственность за семью впервые на нем...и есть проблемы с доходами, с работой..вот он мне сказал- я вроде все делаю, как и раньше..и это правда, только раньше секс всегда был 2-3 раза в день (из них один для меня, что меня устраивало), а теперь 3-4 раза в неделю (и один из них для меня, что меня не устраивает)...а он сказал, что он сейчас так загружен проблемами, что голова не может расслабиться, поэтому секса он вообще не хочет, не думает о нем, часто что-то начинает только потому, что видит, что я хочу.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли муж у меня темпераментный, то ли я исчерпала лимит оргазмов, не конечно потребность еще есть, но далеко не ткая сильная как в 20-30 лет. может реализовалась вовремя))))то ли алчность возросла, но явно сейчас благ хочется больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

I Если sekc по прежнему остаeтся одной из самых основных потребностей обоиx в паре — tогда нужно расставаться и строить другие отношения с другими людьми. Это мнение сексологов А я думаю, что если рядом с тобой мужиком пахнет и мужикa хочется, а мужа не хочетcя, то надеяться на чудо можно но бесполезно:)[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах