О сексе. Вопрос о компенсации.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

камасутру видели? Там такие пируэты, что может и теряли энергию)) у нас как то попроще с этим))). Не знаю скоко ж там энергии тратится и сколько тонн надо драгоценностей за жизнь выдать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа да) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень хорошо для женщин, если причина та же, что и у даосов. Во время секса женщина и мужчина обмениваются своими... пусть будет энергиями ) Гармония, естественно, когда оба дают и получают. Если получает только мужчина, то, женщина понемногу теряет силы и здоровье (и наоборот, если отдаёт только мужчина).И компенсация морщин и бессилия драгоценностями, это небольшая радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг) Я даже не готова при наличии оргазмов не получать ничего дополнительно) А при отсутствии оных мне вообще с таким мужчиной делать нечего. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прэкрасная традиция) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла, что значит "виноват- не виноват "? У меня к нему никаких претензий, я ушла и у меня все ок.Озвученное мной выше- собирательный образ не только БМ. Но и БМ в том числе. Его волновало отсутствие моих оргазмов ровно на идиотские предположения моей фригидности. Другому почему-то не пришло в голову предложить мне сходить к сексопатологу, он предложил кое-что поинтереснее) ))А виноват БМ в том, что тут же обвинил меня в блядстве. Т.е.и сам не гам, и другому не дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я воспринимаю, поэтому и не говорю, что у вас набор несвязанных слов и несвязная чушь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решение за вами как по мне -бегите!я ушла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете не рассказывать, мы все помним)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я реально не понимаю, о какой компенсации идет речь... да, в принципе, вообще как что-то может компенсировать вкусный секс с оргазмом? Где мат.блага и где оргазм?! Для меня это вещи из разных миров, как их вообще можно смешивать?Но это для меня. Я такая, что не могу вообще секс без оргазма понять (разве что что-то случайно сбило настрой). Не могу, например, как другие женщины, представлять во время процесса другого другого мужчину... - а для некоторых это раз плюнуть. В общем, не понимаю я компенсаций и заменителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не готова, не умеет - пусть не лезет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учите, когда-то научится. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 не будете же вы всю жизнь в душ ходить, нафига тогда муж -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, изменять мужу это таки блядство)) а во вторых что значит сам не гам?? он же с вами спал??? а то, что вас это 7 лет устраивало, а потом вдруг перестало - это не его проблемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому з другим?) З цим смамим - поки свого не оримаете; йому не давати)) про методи писати не потрібно сподіваюсь?)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо надто рідко то може він перехвилювався та перезбудився? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "изменять" ? Вы свечку держали? Я с мужем прекратила отношения, меня в гречке не ловили, мы год спали по разным комнатам. И кто говорит, что меня это УСТРАИВАЛО? Я не прекращала семейные отношения, но это не значит, что я молчала. Я говорила, что мне так не нра, этого хо, но если у человека не получается, то сколько можно было тянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с вашей тз вы все правильно сделали, Просто обвинять мужа в том что " не получается" тоже не стоит))) он же не девид копперфильд, и бачилы очи за кого замуж выходили)Может у вас просто несовместимость была изначально, а другая женщина при том же наборе от него по 4 раза за ночь оргазм имеет))Это не в ваш огород камень, а к вопросу о том, что не стоит переваливать свои секс проблемы на партнера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотрите с прайсом не перегните)) Потому как возможен вариант что даже обещать стараться перестанет и будет удовлетворять свои потребности на стороне) с кучей приятных бонусов. Зачем платить больше?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если все женщины будут так думать - где ж ему научиться? ))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на стороне тоже надо стараться, даже больше были мы там, на той стороне, там стараться надо раза в 2 больше и платить дороже..и вообще я не боюсь его ухода, я обычно сама как раз ухожу от своих мужчин, этого я боюсь больше.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же можно получить, если не давать))) или давать, но не расслабляться, а контролировать каждое его движение? и так каждый раз.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем согласна, Дело в том, что у него до меня никого не было. Т.е.и опыта не было. Я бы предположила, что часть проблемы и в этом. Часть - в нежелании принимать очевидное. Самое смешное, что мы-то фактически вместе живем сейчас. Несмотря на то, что разошлись 5 лет назад. Квартира в кредите, кредит на нем, он теперь в фантазиях сколько денег я ему должна, ну, мой послужной список он озвучивает регулярно, это само собой, но разъезжаться и сейчас не намерен. Другими словами, я могу предположить, что его бы всю жизнь устраивало жить со мной (раз даже сейчас живёт) , и моя удовлетворенность от жизни с ним в его фантазиях вообще была достигнута самим фактом сожительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через день это редко? не, ну для меня редко, конечно, а в среднем по палате так вроде нормальнода и вообще дело не в сексе, а в отношении..у подруги то же самое все 12 лет брака, только она об оргазме от мужчины вообще уже забыла, и редко ли, часто ли- ничего это не меняет..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и будет как в анекдоте: лучше Новый год, он чаще )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах