О сексе. Вопрос о компенсации.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О сексе. Вопрос о компенсации. Готовы ли удовлетворять мужчину, не получая ничего взамен?Допустим, из 3-5 половых актов у вас 1 оргазм, исключительно по его вине, когда моментально эякулировал или подлез к вам во сне по-быстренькому, не заботясь о вас.Я вот не готова дарить отсутствие своих оргазмов. Оргазм от шоппинга может компенсировать этот недостаток (или другие материальные блага, поход в театр не прокатит. А вы?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) похоже на проституцию ))))) секс за деньги....))))) но мысль интересная.....и старая как мир() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D если речь не о муже и надцати лет брака, то только страшна любофф! может сподвигнуть на подобное юзание своего тела [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, i как такую несправедливость рассматривать с точки зрения феминизма:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) якщо й шукати компенсацію; то в площині сексу; а не шопінгу ( від шопінгу я оргазми не отримую)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що це робиться в темі через одну про фемінізм - це тренд?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш намек звучит как-то слишком нeфеминистически:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот думаю, может мне и себе примкнуть к феминисткам, мешает только неравноправие v получениi оргазма))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда люди гоняются за оргазмами, пропуская весь процесс это не менее печально, чем мужской эгоизм и невнимательность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова. Если ему реально нужно больше чем мне, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мужчина не получает удовольствия от вашего шоппинга? И не получает удовольствия от того, что тратит деньги на вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

I Зачем тогда такой мужчина нужен? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что можно пропустить за 2 минуты?() [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у него другие таланты, кушать готовит, детей нянчит и обеспечивает, мало ли что еще бывает Ну и не получать удовольствия от шоппинга своей женщины - не значит не давать ей возможности шоппинговаться.Автор не всегда оргазм получает, но таки всегда вступает в интим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Без проблем и коменсаций. У меня, правда, немного другая пропорция на сегодня. Но за всегдадолжнобытьмне не гонюсь. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вам нужно столько же или больше, то как? [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что здесь ответственность женщины Хочешь получить оргазм - получи, причем тут мужик?До тех пор, пока я считала виноватым своего мужа, по причинам и в ситуациях описанных вами, я и имела 1 оргазм к 5ти актам.Когда сама себе решила, что это моя зона ответственности, все изменилось.А до этого ждала, ну когда же он сподобится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

'bgg' [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выхрдит, гонитесь за всегда должно быть ему, т.е. даром обслуживаете, и где равноправие? [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда требуйте себя будить и включать в процесс)) Недосекс шоппингом не заешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А конверт по вашему уже ничего не стоит? (с) Да ни за чем я не гонюсь. Сам процесс тоже вызывает бурю эмоций и удовольствия. А минеты вы значит не делаете /бесплатно/? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, секс - это ведь не только оргазм ) можно и от процесса удовольствие получать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, вы в каком обществе выросли? Ваc мама что, не научила что нужно отдаваться не требуя взамен?)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обслуживаю? ой, мамочки (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор, нo охренеть... объясните мне что же такое секс? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах