О сексе. Вопрос о компенсации.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

че так агрессивно?) воспринимайте др. взгляды спокойнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что вы написали какую-то несвязную чушь ))) воспринимайте и вы другие взгляды ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 снисходительность, странное слово по отношению к сексу. Поэтому и возник вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то из партнёров не хочет ничего делать для общего счастья... то в таком случае даже деловые отношения невозможны, уже не говоря о любовных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОСЛЕ Означает, что роды и кормление уже в прошлом. А она не хочет и через год, и через три.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда см. выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изредка не против такого секса, когда спать очень хочется, а отлынивать стыдно )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите с ним этот фильм: http://www.kinopoisk.ru/film/648463/ Там мужчину как раз учат делать кунилингус ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подменили?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с этим можно сделать? Какой врач поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эндокринолог, гинеколог, сексопатолог, психолог. Гарантий нет, конечно, но зачастую и желания решать проблему нет. Так как считать секс одной из базовых потребностей стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно, так к нему какие претензии?)) что его это устраивало?) то что вы на это соглашались, понятно что у вас куча оправданий самой себе. он то в чем виноват? что вы дура были, или в чем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и тут пишут что психологи зло, что уж о сексологах говорить нет секса - нет проблем[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут меня феминистки зафукают, но вот не зря в древней Индии было принято дарить женщине драгоценности после секса.Для возврата энергии, которую женщина отдала мужчине.Видать индусы что-то знали)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему проще наивно полагать, что я из любви буду снисходительна он думает, что это ему ничего не будет стоить и достаточно сказать "прости, милая, я в следующий раз постараюсь лучше"[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнаглел () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше брать ДО () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смісле секс с другим? () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что он там увидит особенного? Он пробует, но говорит, что не может так, как я хочу, деревянный язык )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже глаза на лоб вылезают, не думала, что это так сложно делать!!!!! Конечно, не прикольно после секса идти в душ и помогать себе самой, но именно так я и делаю уже длительное время. Это единственный " минус" в наших отношениях, у моего бывшего это был почти единственный " плюс" , сразу как-то понял, что надо мне, хотя в остальном одни только ссоры и проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы индусы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая обалденная традиция )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после каждого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах