О сексе. Вопрос о компенсации.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в том и дело, что это естественный результат качественного секса А народ плачется "нет оргазма - всьо"... тогда как на самом деле нет качественного естественного процесса взаимоотношений, о котором вы говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 просто супер написали у меня было что-то похожее с БМкласся даже сейчас просто не представляю как можно сексится и в конце не получить оргазм двоимпросто у меня это за пределами сознанияа раньше да...но мне было тогда 20-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верно написали...это наверное искусство не для всех и таки да, естественно двоим получить в конце оргазм, если есть взаимообмен равнозначный, никто и ни за что не отвернется к стене и не скажет, все, я спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он еще и жалостиво смотрел на меня И говорил: "Ой, бедненькая, тебе нужно к сексопатологу, ты же фригидная, раз не кончаешь! ". В 6 секунд в б... превратилась, а 7 лет фригидной была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а....ржу не могу все тоже, это ж надомне говорил что я холодная, неэмоциональнаявообще как же я рада, что выросла))))и тоже что-то вроде, потерпи пару минут, я быстроэто смешно конечно, только потом все вылазит в проблемы на псих уровне, мне мой БМ много гадостей наделал внутренних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не готова, проще сменить мужчину чем или дарить или продаваться .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня другая загадка до сих пор, нафига выходят женщины замуж за мужиков, с которыми не получают оргазма??? и потом их в этом обвиняют еще))) то есть женщина изначально, ДО свадьбы, соглашается на такое вот, а потом он - виноват? это как?или он в загсе обещает "всю жизнь положить на то, что бы добиться ее оргазма "?) или вы его предупредили до свадьбы, что мол, если я за 7 лет с тобой не кончу, пойду искать другого) нет?в общем-то логика мужчины понятна - если выходит за меня замуж, то ее все устраивает. а тут получается так - как замуж выходила, так устраивало, а потом вдруг ( учитывая, что условия изначального договора не менялись) ее это на пятом году семейной жизни устраивать перестало?)так кто нарушил договор?! муж то в чем виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете если вопрос мне, то вышла я замуж в 19 лет, а мужу было 22 глупые влюбленныеи тела своего я не знала и не догадывалась как оно может бытькак то не думали мы тогда об этом, а нужно былоприоритеты не на том стоялия просто ржу щас на всем этим...и не виню я егоя поплатилась в конце концов -но это мой опытда и он пострадал -но это егомы же учимся всю жизнь, разве не так?и сейчас у нас отличные отношения, очень доверительныепросто иногда как вспомню нас двоих, разбирает смех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не готова. Вообще не понимаю такого. Нет регулярного оргазма - зачем такой секс? Ну и мне сложно представить, чтобы мужчина предложил:"У тебя сегодня не было оргазма, поэтому возьми деньги, пойди купи себе что захочешь". Ну смешно же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Вашей арифметике я еще и должна останусь. Если Вы живете именно с этим мужчиной значит шоппинг Вас устраивает. Конечно, секс не самое главное в отношениях, но если он становится поводом для торга....тогда у Вас прекрасные товарно-денежные отношения. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вышла замуж через несколько месяцев после знакомства Действительно, начитавшись до этого идиотских статей типа "оргазм бывает не у всех ", "у многих появляется после родов " и т.п.Плюс сначала проживание с его родителями, затем беременность и съемная 1-к квартира с маленьким ребёнком не давали возможности расслабиться и вообще понять, чего хочешь и что можешь. Плюс посыл, указанный выше - "секс это необязательно оргазм, с любимым мужчиной и так хорошо ".Дура была, что верила в эту чушь. А его устраивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хорошее сравнение, и удивительно что для большинства женщин этоо норма - мужчине нужно обязательно, а ей как повезет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) кочмар)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если ему тЯжело получить удовольствие естественным путем, пусть попробует применить разные устройства :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему мы теперь не пишем подобные темы в соответствующем разделе? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Продам прочее "?! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, тут же можуть бути діти :)))))()) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не готова уже. Так не пойдет) Мне нужен оргазм, иначе я - 1- не засну нормально, если это вечером происходит, 2 - буду злая..Есть варианты, пусть это будет его забота, как довести меня до оргазма, а иначе это пользование моим организмом, а не секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс ))))))) или в "некачественные услуги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) лучше в "рукоделие"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДОПОЛНЕНИЕ Для тех, кто не понял вопрос.Речь не идет о тех, кто не умеет, кого надо научить.Речь идет о состоявшихся парах, у которых все давно изучено, когда оба все знают и умеют, и делали раньше друг для друга.А потом мужчине стало просто лениво/нет времени/устал заботиться о женщине, чтобы и ей секс перепал.И допустим, это семья с 2 детьми, оба работают, дети папу обожают, он им тоже много уделяет внимания. "Извините, дети, я вашего папу нах послала, потому что он меня в постели не удовлетворяет. Пойду искать другого, а вдруг с ним больше повезет" Так что ли?Или вариант, когда не женаты, но просто нет других ухажеров. Вот до этого 5 лет попадались все еще хуже. То есть надежды на лучший вариант 0.1%.Как женщине жить и получать компенсацию в таких отношениях?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто не париться? есть же в жизни и другие заботы, может переключиться на них, хотя бы временно, а потом, глядишь, вопрос и сам разрешится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду искать другого, а вдруг с ним больше повезет" Так что ли? говорить, говорить и еще раз говорить с мужем, МЧесли не помогаетответ -да, искать другогои еще, начать ценить и любить себяна последний вопрос ответа нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и компенсация - он хороший отец, так и живите, что еще? Вас изначально устраивает то что муж устал о Вас заботится, вполне нормально начать просить компенсацию в виде денег - так пошутить но и денежку получить, только на долго ли Вы будете удовлетворена такой компенсацией? + в жизни все так меняется.. а если он станет меньше зарабатывать и не сможет материально компенсировать отсутствие внимания и заботы?я вообще очень понимаю тему компенсаций - только не вплане секса у меня было, но тоже устал заботится... долго товарно-денежные тоже не протянули - это утомительно для обоих + вижу примеры у знакомых - ничего хорошего это не несет и придется все же или решить настоящую проблемы или пары распадаются[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жить в таких отношениях знаете только Вы - уже живете, остлось определиться только с видом компенсациикстати, любовник - тоже может быть такой компенсациейподходит? или деньги Вам ближе? можно еще суббоник по дому мужу устроить... - это все будут постоянные торги - выбирайте что Вам больше подходит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах