О сексе. Вопрос о компенсации.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Вот почитаешь подобные темы и начинаешь больше ценить своего мужа)) По теме - было у меня подобное в первом браке. Но он не то что не хотел - просто не умел. Поэтому я в ультимативной форме озвучила - пока у меня не будет оргазма, мы секс не заканчиваем) потому что не иметь оргазма в 40 это одно, и изредка можно закрыть на это глаза. Но не иметь его в 20...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если мужчине "стало просто лениво/нет времени/устал", так и жене надо чтобы стало лениво с ним спать. + Не хочет посылать, так надо разговаривать, объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Я вижу только 1) Измениться мужчине (для этого женщине нужно не молчать и быть способной услышать, потому, что могут быть разные варианты). Это самый адекватный, идеальный и маловероятный вариант.2) Если мужчине лениво, то он должен, обязан дать женщине волю иметь отношения с человеком кому не лениво. При этом оставаться ячейкой общества, воспитывать детей... Всё может быть достаточно гармонично.3) Если это недопустимо, тогда остаётся только либо развод, либо женщине засунуть свои потребности куда подальше и в 70 лет выслушать "а чё ж ты дура молчала, я б тоже развёлся".Имхо, если смотреть честно и прямо, то это и все возможные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо формулировка "пока у меня не будет оргазма, мы секс не заканчиваем)" способна сблизить двоих примерно так же, как фраза "пока не отсосёшь, целоваться не будем" на первом свидании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, зато доступно)) Раз объяснила и больше к вопросу не возвращались. А то были такие же Закидоны как у партнёра ТС. Не, я иногда тоже не против эгоизма, особенно когда спать очень хочу) Но когда это переходит в тенденцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с ним второй раз не встречалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пример с минетом, очень яркий, утянула)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к пятиминуткам с исключительно мужскими оргазмами отношусь снисходительно. У каждого- свои слабости. Если это происходит постоянно- тогда нет, не катит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года-бог секса А потом- ну, не всегда же все плохо, я в следующий раз постараюсь лучше.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в вашем случае помогло, значить слова были к месту. Я ведь в общем пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже "получаю оргазм" от шопинга)) но нифига, секс ради удовлетворения партнера нифига не секс вообще) Я б вообще избавилась бы от такого после первой 5 минутки за 3 секунды. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пяти-десятиминутка с исключительно женским оргазмом, это слабость, заслуживающая снисходительности?Это просто вопрос )) мне интересно с разных сторон смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у жены упало либидо, мужчина вправе компенсацию искать с Допустим, она после родов и кормоения потеряла интерес к сексу, с трудом соглашается раз в месяц.Мужчина имеет право компегсировать этот недостаток за счет ее труда по дому, ухода за его детьми или компенсировать на стороне?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, как-то, смешиваете несмешиваемые вещи. Как ее работа по дому поможет его либидо? Конечно, на стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сделать Вам приятно другими способами? Или вопрос в том, что ему проще шопинг оплатить? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам это надо- не вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрень какая... извините. Рождение ребёнка... компенсировать на стороне или трудом по дому. Сорри, вырезано цензурой.Я вообще не понимаю, как мужчина может не вытерпеть несколько месяцев без секса, тем более после рождения ребёнка. Я понимаю, как сильно может хотеться, но совершенно не признаю невозможности подождать. То есть в самый трудноконтролируемый период (в старших классах школы) подождать несмертельно даже несколько лет. В армии тоже.А дома с женой, в самый уязвимый для неё период, это каким слизняком нужно быть, чтобы пренебрегать её слабостью и уязвимостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор несвязанных слов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как-то, удивительно говорить о снисходительности в сексе. Но иногда могут быть варианты как без мужского, так и женского оргазма. Бывает же у мужчин особенность организма, что по 2-3 часа не могут до оргазма дойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если упало на 2-3 месяца в связи с ребенком - тогда согласна. А если просто упало, и она с этим не хочет ничего делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Колбаска, спасибо за тему, мне есть, что сказать , я давно хотела завести отдельную тему. Я первый раз в такой ситуации, собираюсь замуж по любви взаимной, отношения чудесные, я очень хочу замуж за него, но есть одно НО. Я не получаю с ним оргазм и разрядку, с бывшим мужем проблем не было, я люблю оральный секс ( извините за подробности) и получаю оргазм только от него, мой жених в сексе прекрасен, в обычном вагинальном сексе, он может долго заниматься сексом, оральные ласки тоже дарит, но не так, как я люблю, ссори, ну не стоит у него язык, я с бывшем получала оргазм через 3-4 минуты оральных ласк, я миллион раз обьясняла, как я люблю, он пробовал, но не выходит у него так. Вот скажите, что мне делать? У меня нет даже мысли разрывать отношения из- за этого, но чёрт побери, я хочу оргазм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что надо быть к друг другу снисходительными иногда даже в сексе, если есть желание долго жить вместе кстати, 2-3 часа мне было бы утомительно. А его пятиминутку я воспринимаю нормально, т.к. это не норма, а иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах