Как вас лично ущемили (по фемин следам)

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не припомню+ единственное, что женщина теряет из за декрета время, в которое мужчина делает карьеру. Ну при большом желании можно потерять всего пару месяцев. А так я всегда в мужском коллективе чувствовала себя намного лучше, чем в женском. У меня очень редко бывают конфликты с мужчинами. Ну а в плане карт, читала, что кого то не берут. Я вообще не парюсь, иду себе, сначала косятся, а потом приглашают с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. У меня получается быстро перевоплощаться в бесполое и щемить мужчин по необходимости.Женщина - я дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в сфере образования. После института не могла найти работу учителя. Собеседования с директорами: вы замужем- нет, - Выйдите замуж и уедете.Замужним подругам: Вы замужем- родите ребенка и уйдете в декрет.С ребенком- ребенок будет болеть.Пришлось поступать в аспирантуру и писать кандидатскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сто миллионов () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА Он работал, но зарплату не платили. Но он же работал! Поэтому я смотрела за очень проьлемным ребенком с СДВГ, уборка и готовка, и зарабатывала на всех. Еще и на заочном училась. А он не делал ничего, карьеру строил.ТАК строить карьеру-моя мечта. Пришла с работы, меня обслужили, дети присмотрены, денег не требуют. А если требуют, то мне пофиг, а партнер сам найдет. У меня такого даже с няней и домработницей не было. Пришла- и все на мне.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах