У кого мужья в другой стране на работе?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого мужья в другой стране на работе? Девченки, у кого мужья в другой стране на работе? Мой муж неделю назад уехал на работу в Польшу. Общаемся с ним по скайпу. Он говорит, что там ему очень нравиться...бла-бла-бла... И тут меня задушила ревность, а вдруг он себе там кого-то найдет....как бороться с приступами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Польшу ехать не обязательно, здесь с таким же успехом найти можно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кому он нужен, заробитчанин сбежавший от невзгод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте визу, поезжайте, проведайте и заодно понюхайте что и как[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг нужен таким же женщинам, сбежавшими от невзгод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам нельзя с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тут он возвращается в квартиру, где его ждут, а там... Не хочу нервировать автора, но я категорически против такого разделения семьи, одно дело, если он осмотрится и быстренько жену заберет, другое дело, если работа затянется на пару лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо- жить в разных странах-не есть гуд для семьи. проверено на себе. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перебираться к нему! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу сейчас. Ребенок 5 лет. А на одну его зарплату - не потянем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз сейчас и надо ехать - ребенок пока не в школе потом оторвать от школы. МЫ же Вам говорим - поедьте для начала посмотрите что и как, вдруг и для Вас найдется работа. А с другой стороны - зачем тогда работать в Польше чтобы не прокормить семью? И семья чтобы отдельно была[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 искать садик и работу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так вот просто ревность из пальца? шансов найти кого-то дома больше, если вас это успокоит :)Если у него не сезонная работа, думайте о переезде. Например, подыскивайте работу для себя, куда определите вещи дома, как сдавать квартиру и т.д. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет - это уже большой ребенок, не грудничок же. Ищите себе там работу, садики там не проблема найти.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в ревности, а в том, что именно в таких ситуация и разваливаются семьи. Моя подруга ездила за мужем по Украине, сначала с одним ребенком, потом уже с двумя, маленькие города, не очень весело было, мама сразу ей сказала:" Если хочешь сохранить семью, езжай за мужем, даже не думай". Я считаю, что это абсолютно правильное решение. В первый же день к ним зашла соседка молодая, одинокая, познакомиться с новыми жильцами, жену она не видела, тоже, наверно, надеялась, что мужик один приедет. Так сложилось, что несколько моих друзей имели опыт жизни и работы на две страны, очень приличные семьи, все истории закончились не очень хорошо, у одного ребенок родился, второй завел гражданскую жену в новой стране, а третий вообще начал менять женщин, как перчатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а четвертый умер от рака. От того что семья далеко и не смог к ним приехать. А они могли, но не поехали. Вот так, это реальная история. Так что не думайте только плохое, думайте, как Вам соединиться семьей[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ехать с мужем. иначе рискуете остаться без него .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет прекрасный возраст - можно в сад, а самой работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно лучше в Польше Мы всей семьей переехали, хоть я коренная киевлянка. Для семьи лучше жить с мужем. То что вам выше пишут - кому он нужен заробитчанен- это ерунда. Женщин тут много и русскоговорящих. А хороший мужчина нужен многим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет -это уже нулевка в школе. Школы бесплатные. Только за питание платить, а программа не такая идиотская как украинская, дети легко ее осваивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж работает в другой стране с октября, подальше Польши Первый раз прилетал на НГ на неделю, в феврале я к нему летала, выбила командировку плюс неделю с ним, и вот на след.неделе он прилетает домой на 2 месяца, потом снова уедет.Очень тяжело, грустно, скайп и вайбер спасают конечно, но все равно. И ревную очень, да. С другой стороны, нам, в среднем возрасте, уже проще переносить разлуку, вот лет в 25 наверное было бы намного тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, путь в никуда [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах