У кого мужья в другой стране на работе?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Типичная позиция - это положить себя на алтарь взращивания детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто живіть, не отруюйте ревнощами життя йому і собі Від рівнивих йдуть охочіше.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу не совсем стандартный случай. Жена поехала вслед за мужем на Колыму с двумя детьми, так как большой начальник и лакомый кусочек для дам. В итоге сама там загуляла с местным учителем. Роман длится по сей день, готовится гнездышко в столице для будущего места жительства, о разводе пока никто не думает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я понимаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да!! и такое часто бывает. у меня на работе у водителч так. только еще и двое детей ему впридачу как бонус, оставила. У мужа на работе тоже есть такой пример. Но там вообще Санта Барбора. Есть общий ребенок. Потом жена сходила замуж, не слодилось. Она вернулась снова к БМ но уже с еше одним ребенком. Прожили два года. Вот сейчас у нее снова новая любовь. Наблюдаем))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой терпеливый первый муж )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что он там делает, если на его ЗП вы втроем прожить не сможете?! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже против, но вопрос стоит в разрезе "найдет кого-то", я на него и отвечала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме штанов, баб и прочего мусора есть понятие "семья":) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть почти статистическая выборка :) Большой коллектив, в основном мужчины и работа очень подолгу за границей. Домой только редко на выходные и праздники, ну плюс отпуск.Из коллектива больше ста человек только несколько фиаско, так сказать.Одному парню стала изменять жена, которая оставалась дома. (детей не было) Он очень переживал. В итоге они разошлись, но у него сейчас все ок. Жена, ребенок.Еще один парень ушел от жены, которая как раз родила ребенка. Но он изначально с гнильцой был товарищ. Его жена простая девушка из простого города, как и он. А новая женщина одела его в дольчегабанну, напела про его исключительные деловые способности. Хотя я знаю его новую жену и не могу понять, зачем такой действительно красивой, молодой, умной, хорошо зарабатывающей, ухоженной и красиво одетой девушке было связываться с такой откровенно не ровней ей. Еще пара-тройка парней изменяли женам, но с позицией "жена это святое". От жен все шифровалось. Не думаю, что они были в курсе.А остальные женатые ждали встреч с женой, общались с семьями по скайпу, и в общем все отлично.Так что в семье не без урода, но таки отрицательных случаев не так много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня опыт чуть другой. Я сама забывала партнера, который далеко. У меня своя жизнь, новые знакомые, новые романы. 1 серьезный партнер так отпал, 2-й уже в роли мужа.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок с родителями ни в какие депрессии не впадает. :) Наоборот, без родителей - впадает. Мы своих за собой таскаем - им в кайф.Недавно говорили, что долго в одном месте живем, хотят новый дом. :)А пишут не из вредности, а из опыта. Я лично 2-х партнеров через пол-года забыла. Они - виртуальные, а мужчины вокруг - реальные. :) Потому в 3-й раз не рисковали уже расставаться, тем более, уже дети появились. А им нужны были и мама и папа.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка ко всему легко подготовить, главное - родители рядом. Я в теме, мой сын на улицу гулять не хотел выходить, настолько консервативен (аутизм). Родители рядом - и страны меняются на раз-два[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Это у вас типичная позиция славянки. :)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для моего ребенка стрессом был КАЖДЫЙ выход на прогулку. Все решаемо. Главное - счастливые родители рядом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. При долгой разлуке утрачивается взаимопонимание, чувство семьи + Будет при этом другая женщина или нет - неизвестно, но семья, как верно написано выше, страдает ((Автор,ищите способы: берите удаленку себе или выясняйте, может, зарплаты мужа и будет достаточно (там относительно недорого жить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем множить сущности сверх необходимого? Большинство детей такого возраста благополучно переживают переезды,+ Если при этом не происходит разлуки с родителями.Конечно, отцу стоит определиться и выяснить все условия, перед тем как давать добро на переезд жены с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз хорошо ехать,пока ребенок не в школе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу автору, но под Бякиным постом (+) Я прошлым летом создавала похожую тему. Много девочек там мне написали, но Оля Бяка запомнилась своими словами о том, что жизнь-то идет.. И она права. Я безумно люблю своего мужа, он для меня как воздух. Но даже не смотря на это и то,что муж каждый месяц на несколько дней прилетал, 8 месяцев жизни отдельно дали свои плоды и не самые сладкие. Я поняла,что МОЯ жизнь продолжается и это плохо бы сказалось на нашей семейной жизни. Я переехала к мужу. Но сейчас опять будем порознь(((. Надеюсь на то,что приезд мужа будет чаще и на длительнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми разом з дружиною мешкаємо за кордоном. Але у нас трохи інша ситуація — дружина сумує за своєю тусовкою. Так що намагається часто відвідувати Київ.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в 5 лет ребёнку будет на много легче адаптироваться, чем в более старшем возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах