У кого мужья в другой стране на работе?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно, вопрос в вероятности, вы не представляете, что такое один, не одному остаться дома, а реально один [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительных примеров у меня вокруг нет, у мужей подруг в другой стране появились новые семьи+ даже если предположить, что ваш муж "кремень", то нарастающая ревность и связанное с ней напряжение никогда не пойдут отношениям на пользу.Ищите способы уехать к нему.[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мужик - существо стадное... Он без самок редко когда остается. Есть исключения, но их не так уж и много. Сорри, что резко. Но, если Ваш муж уехал по рабочей визе, если первая, то на полгода всего, то есть шанс, что таки будет пахать по 12 часов в сутки, тогда мало сил на самок, пардон...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержала, мдя...))) ну, короче, есть шансы, что Ваш муж или исключение или не будет сил....)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все добрые... Обалдеть... Есть несколько примеров семей, мужья несколько лет работали сами, потом жены подтянулись. Все ок. А срываться с 5-летним ребенком в Польшу за мужем, пока он там не устроился - тупо. Так и тягать ребенка за собой из одной страны в другую, пока ребенок не впадет в депрессию от постоянной смены обстановки и отсутствия друзей. Муж устроится, поймет что семье тут будет хорошо, и потихоньку переедете к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего это вдруг ребенок в депрессию впадет? Вы это на своем опыте проверяли? Ребенок счастлив, когда он со своими родителями, и неважно где - в джунглях, в общежитии в Сибири или в военном гарнизоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастлив, я сказал! Дети разные, представляете.... Для некоторых переезд это стресс. И зачем переживать этот стресс, если папа может через пару месяцев вернуться домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, стресс мамы в расчет вообще не берется? Все эти детские "депрессии" и "стрессы" по таким поводам, как переезд, надуманы взрослыми. Детям в 5 лет абсолютно всё равно, где жить. Но не все равно - с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня и в настоящее время есть пару примеров, как мужья здесь на заработках, жены в Украине Они ездят раз в пару месяцев к женам, везут деньги, делают ремонты и т.д., при этом здесь они ни дня безхозные не рстались.И все точно знают, что щаработают и вернуться, а один дене готовит доки на переезд.Короче, всякие примеры есть.А у ребенка 5летнего не будет депрессии, они пока дети, илут по жищни легко.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас є план на майбутнє? Для сім"ї і для себе особисто? Робота в Польщі - це спосіб заробити на життя в Україні чи залишитися в ЄС? Від усіх цих факторів залежить відповідь.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичная позиция нашей бабы Побоку на ребенка, пусть идет в садик где все новое, другой язык. Мама пусть срочно ищет работу, не зная языка. Экономить на всем. Абы мужик не загулялВместо того чтобы подождать пока глава семьи примет решение, остаемся жить в Польше или я вернусь через пол годика - год домой, потому что тут тоска смертная. Закончить все дела, подучить польский, подготовить ребенка... А если муж автора в одной из украинских компаний, то жена к нему сможет переехать не раньше чем через 3-4 месяца. Пол мира так живет, в Штатах многие мужья и жены работают в разных штатах, и только у нас держатся за штаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессия у пятилетнего ребенка?:)) от переезда?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь мир ездит с детьми, куда им надо. И когда им надо, а не ждут до совершеннолетия детей, "чтоб не сглазили". Я очень много пересекаюсь и с европейцами, и с американцами, и с азиатами в разных странах. Так что не рассказывайте мне про "весь мир", ок? И у меня на работе из Киева люди очень часто переезжают в другие города и страны работать. Ни у кого не было проблем с переездом семьи. Уехал человек на год по обмену в Азию - забрал жену с грудным ребенком с собой. И никто не жуёт сопли по поводу того, что у ребеночка будет депрессия и стресс и что жена как-нибудь потерпит без мужа всего лишь год.И это, бабы где-то там же, где и горящие избы с конями. В цивилизованном мире - женщины. Если вы себя к ним не причисляете, мне очень жаль. Только не надо свои ярлыки и на других вешать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то ваше "держаться за штаны" и "глава семейства решит" не сильно вяжется:))+ люди переезжают каждый день по всему миру, с детьми, странно ориентироваться на пятилетнего ребенка при этом. К тому же, может, для вас папа - это штаны, для меня папа - это папа. Я не представляю, как может семья добровольно жить без папы или без мамы.[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок в 4 пошел в сад. не понимая ни слова. без малейшего понятия о привычках и обычиях чужой страны.Я ей подала это как приключение, а не повод для депрессии. Она на третьий день интуитивно ронимала чего от нее хотят и как все работает. Через неделю первые слова. Через месяц прилично говорила. Через год пошла в школу даже без акцента( со слов учителей)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все ж от мамы зависит.может и до депрессии накрутит ребенка.имхо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, добрая мама и к мужчинам как к "штанам" с детства научит относиться ))) И к себе - как к бабе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь идет о паре месяцев?? тогда к чему тема?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не автор, это фантазии участника дискуссии:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, сорри) ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу.. не веою я в исклбчения.. не видела ни разу [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ даже не 1 , а 10000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для моего сына стрессом был даже переезд в другой дом в том же районе, потому что в старом доме у него все друзья с пеленок и т.д. на новом месте друзьями не обзавелся и очень обрадовался, когда через 2.5 года мы вернулись в старый дом. Ожил просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах