У кого мужья в другой стране на работе?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да вы что?! :-О Это по-правде так? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я практически уверена, что там проблема в другом. У меня оба ребенка очень непросто адаптировались. ОЧЕНЬ. У сына - аутизм, у дочери диагностировали селиктивную немоту.Но обоим детям однозначно легче с родителями, причем, с двумя.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все высказались вроде исходя из своего опыта. Конечно, есть вероятность, что все будет ок. Но статистически она ниже, чем вероятность, что брак распадется.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда довольно спокойно относилась к сексуальным эксперементам. Соответственно, не понимала измена=предательство. Но описанный вами вариант семьи мне тоже как-то не нра. Да и затухнет такой брак быстро. Ни секса, ни духовной связи.. На чем ему держаться?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не проверяла никогда :-) Может кто проверит, а то у меня ванны нет, в а тазике наверно не получится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю зависит от времени. Автор ничего не написала про время, полгода, год, несколько лет. (+) Если бы у меня так сложились обстоятельства, я бы своего отпустила на полгода - год на разведку. А потом уже думала о своем переезде и поиске работы там, это если в ближнее зарубежье, типа Польши. А Канаду/США/Малазию/Австралию и т.д. поехала бы сразу с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у мужа от этих загулов барышня какая-то забеременеет и родит ребёнка? Тоже "ну и фиг с ним"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет, потом будем плакать что "какая-то курва увела моего верного мужа" (ну,примерно) у нас с кумом было.но там жена вообщем ничем, окромя его ЗП не интересовалась. для профилактики выперла его в пустую родительскую квартиру, чтоб он, знач, задумался о своем поведении... ну он и задумался.... что дальше так жить не хочет и т.д. ой, чО потом началось!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж уехал на 4 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне то 4 месяца вообще не срок. А если командировки по месяцу - полтора, тоже следом ездить и ревновать. Вы только себя накручиваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В США специфический подход к вопросу детских психоневрологических проблем + Антидепрессанты, транквилизаторы, даже антипсихотики и психостимуляторы применяются там в педиатрии очень широко, насколько я знаю. уже лет чуть ли не 10 обсуждают этот момент, вроде есть подвижки, но тенденция сохраняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логически примерно так: Среднее количество спермы, выделяемой при эякуляции, составляет 3 грамма (чайная ложка) Если чайная ложка может потопить мужские яйки, то они похоже из ваты:)Иначе чего они без чайной ложки всплывают)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аквапарк заманите, там в бассейне внимательно присматривайтесь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"деньги чтоб высылал регулярно"(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы меня муж в пустую квартиру выпер - я бы тож задумалась) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже немного успокоилась.Вчера разговаривала с ним. Кажись на "поход на лево" - нет времени, нет желания Надеюсь на силу любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сказал - вранье. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного в теме. Гораздо больше это все раздуто российскими СМИ. Во-первых, применяются только в крайних случаях. Когда ребенок не может высидеть урок, а бегает буквально по потолку.Во-вторых, это все - на усмотрение родителей.Знаю одну маму с ребенком с СДВ в США. Она с ума сходит, так сложно с сыном. Отца вообще нельзя с ребенком оставлять, он его бьет. С ним никто не выдерживает долго, ни бабушка, ни друзья-родственники. Уезжают чуть ли не с криками "Ура". Мама только с ним, у нее выхода нет. Ребенок может с урока уйти и лазить по туалетным перегородкам (просто один пример). По перегородкам - потому что трудно, потому что больше негде полазить.. Ребенка больше года наблюдали, прежде чем предложили таблетки. Мама отказалась и еще года три терпела. Потом попробовала. Ребенку действительно стало легче концентрироваться, у него учеба пошла в гору. Но мама испугалась и все-таки отказалась от таблеток. Мучается дальше. Никто ее не заставляет, ребенка из школы никуда не переводят.Канада, конечно, не США, но у нас я вообще не слышала, чтобы предлагали подобное. Наоборот, стоматолог отсоветовал зубы лечить под общим наркозом (аутизм, мозг, не надо лишний раз), сказал, что постарается так уболтать ребенка. И таки уболтал. Хотя ходил несколько раз просто так - посидеть, получить игрушку, чтобы перестал бояться.Опять же, с медикаментами всегда пробуют слабыми обойтись сначала. Но прежде, разумеется, решают немедикаментозно, психологи, соцработники и т.п.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 4 месяца - немного. Но план на будущее лучше продумать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему оно зачем? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думаю, иначе все это хозяйство весило бы менее 3 грамм) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, всего 4 месяца. Даже не накручивайте себя по поводу измен. Знаю семьи, у которых мужья годами живут в других странах. Вот там уже да, проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не знаю, надо спросить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про СМИ не могу сказать, конечно, но когда на неврологических конференциях затрагивают частично смежные патологии+ Вроде СДВГ, обычно отдельно рассматривают руководства американских сообществ и европейских - потому как есть расхождения именно в плане фармакотерапии. Я последние годы уже не работала по специальности, но конференции посещала вплоть до 2014, всегда была возможность (работала в мед. прессе). То есть приблизительно могу составить собственное мнение :)Знакомая ваша - не от риталина в качестве стимулятора отказалась? Результаты на нем и правда, согласно исследованиям, хорошие, но последствия тоже непростые, это неоднозначный препарат именно при СДВГ, как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах