У кого мужья в другой стране на работе?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, это чисто женская "мудрость"))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: безусловно, принудительного лечения детей против воли родителей нет ни в США, ни в Украине,+ Пока речь не идет о жизнеугрожающих ситуациях. СДВГ к таким, конечно, не относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже раньше думала, что нужно быть с мужем+ у меня конечно не далеко, в соседней области муж, на выходные приезжает. Но так будет год, полтора. Потом нужно будет ездить пару раз в месяц. Я тоже ревновала, психовала, но мой комфорт перевесил, в деревню я все равно не хочу, сижу в городе. Решила, если найдет кого то, значит такой муж. А как то пришел к нам мужа коллега, отсюда, переживает, чтоб мужа на эту область не поставили, все настраивает, чтоб я уезжала и заявил. Что мол мой муж найдет кого то. Я ответила, что мои двери открыты, я его и сейчас не держу и крестом на двери не стою, насильно мил не будешь. Вот и проверится крепкая у нас семья, или нет. Он сразу замолк.Не знаю, может я и пожалею о своем решении, но мне кажется мы разведемся скорее, если я в деревне буду свиней разводить и огород обрабатывать, а муж будет ездить по работе, только вечером приезжать. Просто завою без общения, реализации и нормального быта и вечером буду пилить его, требуя к себе внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот - наткнулась - может пригодится Airlife - все о выгодных путешествияхSponsored · ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ:Киев–Варшава–Киев – 3 405 грн.Период продажи: раннее бронированиеПериод путешествия: без ограниченийПерелет авиакомпании МАУ (прямой рейс)----------------------------------------------------------------------ПРОПОЗИЦІЯ ДНЯ:Київ–Варшава–Київ – 3 405 грн.Період продажу: завчасне бронюванняПеріод мандрівки: без обмеженьПереліт авіакомпанії МАУ (прямий рейс)http://www.airlife.ua/about/contacts[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи)) у вас то депрессия у пятилетнего ребенка, то автор в истерике))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не сравнивайте, у вас на выходные приезжает, все будет ок [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. то дорого, льотом дешевше можна. правда без багажу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах