У кого мужья в другой стране на работе?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Але є перепони (мова, менталітет) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете разницу между муж-партнер, с которым мы вместе решаем в зависимости от семейных обстоятельств. (+) И "муж мое все" я никуда его не отпущу потому что он без меня найдет другую, а я сама не проживу. Потом такие барышни мужей в ванну запихивают, проверяют гулял или нет, после каждой отлучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь такой ликарь... Поддержки автору ноль. Автор не просила совета ехать ли ей за мужем, но обязательно посоветуют нереальный вариант и доведут человека до истерики, пусть все время теперь ревнует и рисует страшные картинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети разные... у моих знакомых девочка 8 лет, вывезеная в другую страну, сидела на антидепрессантах, и приходила в себя 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, в мене теж чоловік в Польщі. зара о сь приїхав Наш вихід -скайп і от думаю скористатися дешевими польськими авіалініями. Все буде добре. Хочете поговорити? Ваш де, в якому місті?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ванну для чого? типу, як гуляв, то вспливе? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, если всплывет, то пустое. Смех и грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, я взагалі пожартувати хтіла, типу гівно не тоне. дійсно сміх і гріх [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лише сьогодні змогла прочитати відповіді. Мій чоловік в м. Бжег. Щодо переїзду - я боюсь змін в житті. Хочеться і колеться.... Мені дуже важко мову вивчити.Як давно ваш чоловік в Польші?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли чем париться- главное, чтоб деньги регулярно пересылал. Ну займется с кем-то сексом, ну и что? Убудет? Я, наверное, не женщина, или это с возрастом на измены так не реагируешь... А может гидазепам работает)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если понравиться, а потом второй, третий....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не нужен Вам такой, пусть дальше себе е..... Разлука, как костер или ветер, как там говорят? Большую сильную любовь разжигает еще сильнее, ну а маленькую, сами понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по каждому слову. Кроме гидазепама. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет на антидепрессантах, начиная с 8 лет? Это США, что ли?+ сорри, если секрет, не отвечайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

від початку березня. на тиждень приїздив, ми літаои в італію, тоді щнову на місяць Зара тут, чекає візи. А мову треба вчити.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 реакция на измену сильно преувеличена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет 6 лет она привыкала к стране, сколько на антидипрессантах не в курсе. Кажется подключили уже в подростковом. США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, но это скорее исключение, чем правило. И чаще подростки тяжелее адаптируются, а дети до 10 лет переносят очень даже позитивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо він у Польщі працює, чому не оформить Карту побиту? за наявності, йому не прийдеться в Україні постійно оформляти робочі візи[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это верно, но есть же и "наши" тусовки..)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все буде. в нього ще робочої не було, то він числився у відрядженні від укр. сторони по шенгенській [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, у многих мужей такая позиция по отношению к жене)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000 [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах