А сколько сумок должно быть у современной девушки?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У мене дві - одна робоча, а друга нова (подарована) ще у шафі висить, третю малюють, першої не було б, якби домалювали у свій час третю), а взагалі багато сумок - зайвий склад для мене () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то убирала у мамы в шкафу, а там сумка с остатками вещей, стала ее разбирать, нашла помидор:))) дело было в октябре где-то:)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, як я вас розумию...Я так страдала-не передать..Все перетряхнула-НЕ БЫЛО его там...А вот же..Нашелся...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я три раза покупала бальзам для губ, недавно все нашла)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кошелек весит где-то килограмм:( тут столько налички в ходу, ужас просто( в Украине хоть бумажки были, а тут же ж железа куча [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та забаню її скоро. сьогодні відбила атаку з платтям і заодно з пальто. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну что я, совсем уже ))). И потом, я знаю, что мне нужны будут органайзеры для органайзеров )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько, не меньше 4-х, наверное: - на работу- на выход, типа в рЭсторан- на прогулку клатчик/кроссбоди для мобилки- кошелька- за покупками торбинка- возможно, еще что-то в путешествие, но меньше чемодана - пляжная сумка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно? :) не больше двух - собственно сумочка и сумка для компа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2-3 скучные классические дорогие, и кучка всяких нестандартных-ярких, типа последнего приобретения - лимонно-малинового с черно-белыми полосатыми вставками клатча... с лимонными лоферами и под классический черный брючный костюм и под джинсы с майкой.. Меня только размеры шкафа для сумок ограничивают:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам, какие подростки :) Я не одну тетю 40+ с городскими рюкзачками вижу и выглядят они прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда. Очень модный аксессуар. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще кошелька нет)) т.е. он ( вернее, они, их 2)) у меня есть, но я ими никогда не пользуюсь= налички минимум, обычно ношу по карманам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этого возник вопрос, что значит "дорогие сумки"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мало у Вас карточек, у меня огромная стопка. Кажется, именно из-за них сумка такая тяжелая. А уж найти нужную... Ну, самые главные, банковские, лежат в кошельке, а остальное в кармашке навалом.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ладно, но все равно очень на любителя... рюкзачки эти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто душа не лежит к рюкзакам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, бренлрвые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - ни одной. :) Правда все-таки пришлось завести пару клатчей. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рюкзак - самая лучшая сумка!) и это говорит девушка через руки которой проходит сто пийсят мильонов сумок)) Ну вот нет их у меня. Сапожник без сапог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с сумками беда ((( люблю рюкзаки, их у меня много )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Наконец-то я в тренде ))) рюкзаки ношу из-за спины, причем давно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточек много, но обычно пользуюсь двумя банковскими и двумя аптечными другие - редко, поэтому нет смысла таскать все с собойесли надо - беру с утра нужную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах