А сколько сумок должно быть у современной девушки?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько сумок должно быть у современной девушки? Тема - отвлечься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько может позволить себе купить () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум 3, у меня 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому должно? :) Хоть стопицот, если хочет и может купить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я девушка бедная, мне хватает 2-х))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна, но кожанная ...если позволяют средства+ то под каждый наряд новая сумочка.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 :) у меня штук 4-5 есть, не считая торбочек, но пользуюсь я одной :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово...может.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может 2, но кожаных, добротных ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сколько захочет себе купить)) у моих дочерей 12 сумок на двоих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если совсем капец с деньгами, то 4. Я про офисных барышень. Летняя/зимняя в офис, кросс-боди на выходные, клатч на выход. Это я о тех, для кого мода и тренды что-то значат. Эко-торбы, рюкзаки, одна черная-мешок на все случаи жизни - конечно же имеют право на существование, но мы не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подошел бы такой вариант: - клатч повседневный- клатч под "маленькое черное платье"- 2-3 повседневных сумки (маленькая, большая и еще какая-нибудь :)- 1 под спортивный стиль (когда бегаю в кедах и футболке)Но сейчас вообще не ношу сумки, свободные руки - это кайф :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, почему, "хочет" тоже имеет значение )) Кто-то может, но ему хватает одной на все случаи жизни. Мне не хватает (( Если я одета в пастельных тонах - как я могу использовать с этим нарядом черную или шоколадную сумку, например? Или как можно в шортах и в вечернем платье использовать одну и ту же сумку? С шубой и с сарафаном? С уггами и с шпилькой?Так что у меня штук 7, наверное, не считая летних тряпичных. И ни одной черной, кстати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ей надо, столько и должно мне надо ровно 1 на каждый сезон, т.к. перекладывать текущее содержимое сумки ненавижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну есть же определенные требования к одежде и аксессуарам для выхода и на каждый день - то есть ДОЛЖНО быть две сумки - как минимум, интересно - у кого какой минимум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одной всё скоро будут хранить в смартфонах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь в плену стереотипов :) чем больше тем лучше, это и всего остального касается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый сам себе устанавливает такие требования. И потом, что такое "выход" в вашем понимании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу честно))) чем больше тем лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько хочется. Это тоже, знаете, не всегда) у меня самая активная -одна. Как-то так получилось, что последние два года практически каждый день. 4 оптимально) по одной на сезон. Но я как посмотрю на новые цены((( хотеть перестаю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, есть еще "хочет" Есть фанаты сумок, а я как куплю новую, так она может потом годами лежать невостребованная. Есть такая, уже лежит лет 8 новая, в кульке :) Ненавижу перекладывать из сумки в сумку содержимое. В той, с которой хожу, все так привычно лежит, не надо долго рыться :) Причем она очень универсальная, по типу маленького рюкзачка - подходит и к шортам и к вечернему платью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должно быть много!!!, но у меня всего около десятка.... ((( И вообще, сумок, как и обуви, много не бывает))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много сумок и обуви не бывает :-) сумок ну штук 10 минимум -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у современной девушки должен быть рюкзак... или машина, иначе у современной девушки потом может заболеть спина [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас 6.нужно еще 3 как минимум [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах