А сколько сумок должно быть у современной девушки?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

і попа на два розміри більша)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, рюкзачки больше для подростков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну идею вы поняли. лучше одна хорошая чем 10 говняных [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и есть класс - оранжевая, бирюзовая, бардовая - и неважно какая одежда при этом )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де таку сумку взяти? це хиба лоскутне шитя заказати [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня три..И это катастрофа..)))Переезд из сумки в сумку занимает целый вечер..а эти чудесные находки!!!ОООО!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько дней ездила без доков на машину) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо лоскутное. я как-то сдуру купила сумку петчворк - Коул Хаан, дорогой бренд была безумно рада когда продала за треть ценысмотрю сейчас на Лаки Бренд - вздыхаю, хочу, но понимаю что участь будет примерно та жеи вообще хочу розавинькую :) и про№бала такую возможность по зиме взять серую красотуууууу по умеренной тогда еще цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Десигуале купите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. как это? у меня в каждой сумке лежит по пачке сухих и мокрых салфеток в результате каждое утро "переезжает" косметичка, паспорт и кошелекда и все, пожалуй.книжки и пакеты с вязанием меняются периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кожзам и не лучшего качества за совсем дурные деньги разве что где-то в сейле через инет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, так в тому-тож і справа: те, що"грає" під один ансамбль, може губитись і спрощувати інший. Тут же, як я розумію, не "чорні туфлі-чорна сумка", а увесь образ, в тому числі колір сумки, форма, розмір, текстура. Я - за "багатошаровість", якшо шо)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а шо це за Дезигуал, простите мне село мое неасфальтованное. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего сумка обязательно кожанная должна быть? Луи Вьюиттон тоже кожзам, Фурла-пластик И у Джейкобса клееночки куча. За еще более дурные деньги)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Desigual)) В переводе " не такой, как все") [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я зовсим рухнула, купила туфли сливового кольору, ну, пид кофточку пидходять) таку сумку попробуй купи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А неожиданные карточки, которые уже не надеялись найти и сделали дубликат? А ключ от дачи? А мужнин военный билет?(Который вообще неясно, как туда попал).А помада, которая типа потерялась? Эээ...Чего только не находится!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не напоминайте мне о Фурлах, плиззз, точно пластик [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ессно. Говняных в гардеробе в принципе не должно быть, ни вещей, ни сумок. Просто добротно пошитой кожаной сумки достаточно. Мега-дорогой дизайнер опционален ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прозрачный пластик за дурные деньги) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада...У меня все ключи продублированы уже давно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где этот магазин? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне они пляжные напоминают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Виттона, я думаю, качество кожзама получше чем у Дезигуала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бі-рю-зо-ву! Ооой, сливовий колір такий багатий і складний - під нього, імхо, взагалі все підійде, ну крім алого хіба... [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах