А сколько сумок должно быть у современной девушки?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю сколько должно быть, но у меня по 3 на сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под каждый цвет одежды,+ учитывается сезон и куда именно иду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех, что в ходу, штук 10, а тех, что морально устарели, даже писать не буду) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праздничное мероприятие, свадьба подруги, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) з рюкзаком - это девушка-турист. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы их храните - морально устаревшие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прямо сейчас в активном обороте 5 или 6, это именно каждый день в офис под гардероб. Еще по случаю 8-10 менее функциональных в пользовании - но без них никак, абсолютно. Ну вот разве что одну черную и одну светлую уже как-то морально хотелось бы отпустить, но оно ж кожа, ваще неубиваемое...Нужно будет еще глянуть пляжную на отпуск, а так этого количества как раз хватает. Правда, вопрос их складирования очень острый - когда каждый день нужна новая сумка, удобно, чтобы под рукой, а не в шкафу, а под рукой - это под ногами))))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не все, тк маме по наследству идут, в основном, некоторые изредка юзаю, они же все как новые [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18! Никак не меньше.Укого меньше,тот не современная...Или не девушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу теперь сумки на КС рассматриваю)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежанна, а что вы не рассказываете, как ваши дела? Мы тут вспоминали о вас, беспокоились, как вы там. улеглось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаюсь,у меня нет ни одной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чем вы на работу ходите? з рюкзаком или авоськой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую себя совершенно отсталой: у меня всего 2, одна на лето, вторая на холодные времена года. Ну плюс пляжная и для коляски )) У меня в сумочке такой бардак и столько всего, что даже не представляю как бы это я каждый день все перекладывала в другую сумку.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, их много не бывает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У девушек можеи и много должно быть.Но так как я уже не девушка-то одна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпадя, турист тут при чем:)) я вам "Ермак" не предлагаю:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько, сколько хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всего две - зимняя и летняя, зато мега дорогие от модного дизайнера + я считаю, что аксессуары должны быть качественными и дорогими, пусть меньше[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто качественными... этого достаточно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скільки треба Скільки треба[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з кишенями і машиною :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько хочет и сколько может себе позволить. у меня штук 15- считаю что многовато, одну выставила на продажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от терпіти не можу, коои сумку підбирають під одяг Я люблю, щоб сумка вибивалася з ряду, кидалася в очі... як і взуття - воно повинне бути "не з цього ансамблю"[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах