А сколько сумок должно быть у современной девушки?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет. скромный размер мешка под картошку :) шоппер я когда получила -в офигении некоторое время молча на нее смотрела :) впечатлилась габаритами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блеск, если не забуду) сейчас кучу тетрадей ношу пришлось большую сумку вытащить...так неудобно))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учишься или Анины носишь в школу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вагон) и еще немножко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, сколько у приличной, а я как влезу в одну... Никак не придумаю, как это мне утром все перекладывать из одной сумки в другую всё добро ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так, конечно, сумки у меня есть, чего ж не быть )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И оно все такое мелкое и такое нужное..)))Сегодня пропуск искала..Не нашла..Зато нашла любимый блеск, исчезнувший пару месяцев назад..)))Жесть вообще...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, не лоскутне. до лоскутної сумки тільки поліна в руки й не вистачає. Я наприклад люблю до яскравих кедів брати вінтажну чорну сумку - єдина шкіряна, що в мене є. люблю бірюзову сумку до чорного плаття. Ну таке.ми з мвлою по дорозі в машині любимо обговорювати, хто як одітий. недавно бачили дівчину в аквамариновому светрі з сумаою такого ж кольору. Одне друге затмівало. Моя мала зразу сказала - сюда треба сумку малинову. або жовту. Або скромно -коричневу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет 14, ггг ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже года 2 как из большой выселилась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я)) а раньше так любила большие сумки.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они-то могут..Но почему-то не лежат..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

==упала в обморок===О_ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет людям) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені воно тільки на вітрині подобається. починаю міряти - де мій самовар? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь вообще заинтриговали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите и мой.... А то я в печали вообще. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже муж уже, беря мою дамскую сумку, иногда удерживается от возгласа "ты кирпичи в ней носишь, что ли?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитина експерт, а мене все життя вчили шо сумка до туфель, рокив так зо пять тому мени це вчення набридло) та стало дорогуватим в реализации[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в одной из сумок нашла блеск, о котором намертво забыла кстати, новый совсем. был сюпрааайз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренд?:) впервые слышу, но и при чем тут подростки тоже не пойму. Автор то в туристы меня записал, то в подростки:)) хотя да, в Украине все больше с сумками+ только когда это просто сумка с кошельком это одно, а вот этих с ноутами в одной руке и торбой в другой дико жалко, скачут, как ослики обвешанные, еще и на каблуках многие...:( бедные спинки:([+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

експерт став мені дорого обходитися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли еще будет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соседней теме отписалась, про старше на 13 лет) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть органайзеры для сумок, но я их не понимаю, я люблю сумочное нутро)) у всех сумок оно особенное)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах