А вы готовы совершать покупки у донецких, луганских продавцов Кидстаффа?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да все проще. Не покупают потому, что знают, что нет сообщения а не из идеологических соображений. Вы же не в Донецке сейчас - вот и поменяйте местоположние на ваше реальное.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Львеныш, вы точно не ищите легких путей :)) тут в продавалке объявление повесьте, заберут ваши вещи аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас коты бандеровские.. львовские оба.. мы этим гордимся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не принимайте все на свой счет и с такой точки зрения! скажу за себя, но думаю, так думает большинство, мой ответ на пост выше, он отрицательный, но не потому, что мне не хочется покупать из тех регионов, а просто потому, что посылка оттуда может просто не приехать! Исключительно из этих соображений!Не потому, что там плохие, а здесь хорошие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я собаченьку в Крыму купила, перед самым его отжатием. Сын ее потом беженкой называл)) Зашла на сайт питомника недавно, а там вместо Симферополь, Украина написано Россия. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же много их, заводов этих? мне славянцы рассказывали - один большой еще советский завод, который производит не только продукцию, но и сырье... и куча ЧП-шников, лепящих из этого сырья свои шедевры. Вполне возможно, какого-то ЧП-шника и зацепило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я ж говорю, темная этом деле напрочь))) ни сама никогда не покупала , ни продавала, а сестра моя продвинутее меня, тем более сейчас- заказывает малому все в интернете. Вот я отгладила, пофоткала, а она выставила. Сейчас пойду в продавалку- посмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обижаюсь) и НП у меня возле дома- отправляла все без задержек. Сейчас пойду в продавалку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайтесь. посчитайте статистику - не все далеко высказались против. все как всегда. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто не берут вещи по дешевой цене, даже в отличном состоянии, вот такой парадокс. Кроме того у вас наверное рейтинг нулевой, многие не покупают у низкорейтинговых продавцов. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие сейчас отказались от НП, зачем платить больше. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не обязательно в том, что Вы из Дон.обл. У меня год в объявлениях провисели детские шапки Есть новые, есть канадские, продавала по 30-40грн. И ничего вообще не купили.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что там у вас за шапки, покажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, прикол))) щас восстановлю обьявление кину ссылочку, а то я все закрыла .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, шапки нормальные может не брали потому что с пересылкой цена будет обычной базарной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)))странно, что нормальные))))ну, ниже-то куда уже Пусть лежат.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут выкладывали? хотя сейчас не сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссылочку :) А то я как раз закупаюсь всяким разным, может будем друг другу полезными :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целое дело, как оказывается, спасибо))) буду хоть знать что есть такие всякие премудрости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете и мне шапки показать?) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по нескольку штук однотипной техники? сколько человеку надо холодильников, например, в доме? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена моторылы теперича вдова, наверное, так шо вряд ли она ))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так славянск украинский давно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а как бы вы с донецка эти вещи переслали? поэтому и не покупают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах