А вы готовы совершать покупки у донецких, луганских продавцов Кидстаффа?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))+ дядю я сюда приплела, чтоб обьяснить, почему у меня не было связи. Дядя мой с Ямполя и он мне ничего не писал. Если опустить эти все подробности, то просто мне пришла смс "как бендера, так и мразь", когда я на сландо указала, что щенки находятся во Львове и указала в обьявлении свой номер телефона. Естесвенно, я не перезванивала и не выясняла подробности, что они(он) имеют в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом, когда был одна из первых атак на аэропорт, наши его тогда отбили, много погибших русских было. Не знаю, как Вы пропустили, об этом много писали, в т.ч. и российские журналисты (те, кот. более-менее нормальные). Писали, как в фурах довезли до границы, там их встретили ну и так далее. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в этих регионах не покупаю. еще пару раз одесские продавцы обманывали .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сегодня была на почте - висит список городов под нашей властью и нет. Но я в Краматорск отправляла, пришлось дважды ходить)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 меня тоже вся продукция, произведенная в Донецке и продающаяся в наших суперах, напрягает, типа колбас/сосисок и т.д. + О качестве товара задумываюсь, где они берут сырье? Поэтому со времен оккупации тех регионов, ничего произведенного там не покупаю.Муж месяца 3-4 назад случайно купил какое-то пиво (названия не вспомню, непопулярное), произведенное в ЛНР! так и написанно... Уже дома обратную сторону этикетки прочел. Больше не брал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, спасибо пояснения))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупайте такой - качество ужасное, эти "камушки" трескаются под ногами, осколки очень острые. Покупали в ортопедическом магазине, точно такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, правда + Нашла статью, многабукаф http://echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня был милый покупатель щенка от туда )))))) + взяли самого крутого пса, мою гордость и радость, а когда всё закрутилось, то мне вдруг заявили, что " знали бы, что щенок - бендеровский, то в жизни бы его не купили..." ))))) При этом они знали, что я даже не украинка, не то, что не бендеровка, а пёс "Слава Украине" гавкать так и не научился )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не покупаю, не продаю, переселенцам не помогаю. Имела "честь" с ними пообщаться, перед тем как прийти к такому решению Может там и есть нормальные адекватные люди, но отфильтровывать эти 2-3% я уже не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве там разбомбили? У меня знакомый со Словянска возит эту посуду и сейчас, все есть. Только говорит, что на посуду и сувениры с крымской тематикой распродажа. :) И действительно всякие чашки с надписями Алушта или Судак очень дешево продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Одессы это норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, после пары случаев отпало желание им помогать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, речь о заводе Зевс-керамика, какое же у них замечательное там производство было, инальянцы все так хорошо сделали, на линиях все автоматизировано было, почти нет персонала, прям завод будущего. Я ходила и восхищалась. И тут русский мир:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...так вот в чем мб дело...(( я раньше никогда не продавала малой вещи, а сейчас решила продать. Все вещи в отличном состоянии, верхняя одежда после хим.чистки, есть вообще один раз одетые...все фирмы Майорал, качество хорошее, цены поставила по 100 И все, а я думаю почему так?! Сейчас такие цены огромные, почему не покупают...например куртка вообще пару раз одевалась и на весну рукав короткий+ она у меня крупненькая и не худенькая...а дело оказывается в " малой родине"...((( хотя , например, есть пальто зимнее просто супер и красивое и теплое и фасон...к нему споги зимние бесплатно отдала бы тоже практически новые, они по цвету подходят типо экко, только болгарская фирма " колев и колев" ...ну теперь буду знать...отдам значит- переселенцам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и трескаются, и отлетают-отклеиваются. фигня () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Вы не обижайтесь) На Кидстаффе тусуется разный народ, и прямо не сплошь одна интеллигенция)) Некоторые просто боятся, некоторые по жизни хамы( Давайте сюда ваши ссылки сейчас народ быстро разметет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хворі люди....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они только плитку производят, никто ничего не бомбил, то крымским туфты навезли и впарили[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, после таких тем гаденько на душе+ но я уже начинаю привыкать, даже сдержалась в этой теме. Ты или должен быть с одними, возненавидеть свою родину, поливать дер..ом своих соседей, знакомых и друзей, или вернуться и поливать дер..ом других. Если ты этого не делаешь, то ты полюбому белая ворона и как то нужно с этим учится жить. Так как другого ситуация пока не предполагает(А напиши где то на форуме, а вы покупаете у Киевских и ответы, нет, типа что вы они ж такие сякие, я представляю реакцию Ликаря. Но мы в меньшинстве, или нужно скрипя зубами не реагировать на такие темы, надеясь, что нормальных людей здесь больше, либо нах.. уходить отсюда, потому что темы и похлеще всплывают с завидной регулярностью(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, народ даже не удосужится разобраться+ где какая территория, зато все знают, что там покупать нИзя и что там конкретно происходит, кто кого бомбит, тоже все в курсе дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю, но поймите и вы, что все это не на пустом месте. Сейчас в донецкой и луганской области царит произвол и мародерство, значит, можно банально купить краденое. Многих это смущает вполне обоснованно. Я была в шоке, когда после падения боинга местные разворовывали багаж потерпевших, как это мерзко и низко:(. Хотя, справедливости ради, когда этой зимой на украинской территории многие в снега побросали машины то ли в одесской, то ли в днепропетровской области, вернувшись, тоже нашли свои машины облапошенными. Т.е. за нашими согражданами вообще такой грешок есть - склонность к воровству.:(( Во-вторых, да, я не могу забыть дедушку с медом. Не готова рисковать жизнью, покупая что-то там. В-третьих, опять же, ну все же большинство проукраински настроенных там сейчас жить не могут, а покупать у тех, кто ненавидит украину, мне неприятно категорически. Безусловно, остается категория людей, которые там остались и которым дорога Украина, которые не поддерживали весь этот шабаш. Но как я могу их отделить от остальных категорий?:( Увы, порядочное меньшинство тех областей сейчас является жертвой большинства, сформировавшего такое отношение к региону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах