А вы готовы совершать покупки у донецких, луганских продавцов Кидстаффа?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Краматорском все нормально, никакой он не приграничный прям, НО у донецкий и луганских+ не куплю, как и у крымских продавцов[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот в Крыму коврик из гальки массажный купить надо (( и продавец проукраинский. Погоревали с ним в почте, что отправить никак нельзя (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вещи могут быть ворованые с брошеных квартир, в лучшем случае() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и я коврик галечный не успела купить, висит в подписке продавец. А после истории с вафельницей, просить даже форумчан неприлично. и я думаю он тяжелый конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я да. я уважаю людей, которые зарабатывают деньги честным трудом, а не виснут трутнями с девизом - нам все должны [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. обхожу стороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне золовка в Севастополе купила, и потом назад отвезла - сказала он реально такой говенный, что даже половину запрашиваемых денег не стоит, камушки те на честном слове держатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Донецк и Крым покупателям отправляла (еще когда в Крым возили перевозчики) сейчас жду из Красноармейска посылку, но это пряжа, не с Кидстаффа, я на Осинках с девочкой списалась, мы поменялись.так чтобы купить оттуда -нет, я не любитель лотереи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь правда могут... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и у друзей уже 5 лет два ковра с камнями,все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так про Новую почту писали+ что можно по декларациям отследить, сколько добра вывезено мародерами из ДНР/ЛНР. У НП тоже рыло в пушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот нам не повезло. наверное это была случайность, но хорошо что вовремя заметили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не один же человек их продает. возможно, мы взяли у менее добросовестного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зная о постоянном мародерстве - не рискнула бы, + но я вообще всегда предпочитала и покупать, и продавать в Киеве, чтобы передать лично и видеть, что у человека нет никаких претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот факт, что люди уезжали массово и перевозили вещи, во внимание было взято? многие закрывали продажи и распродавали остатки товаров, и сейчас потихоньку в инете продолжают это делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я читала, что НП была замешана в схемах по пересылке ворованного()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ибо я смотрю на человека, а не на его прописку если оно долбодрон, то от прописки это не всегда зависит.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зимой хотела купить платье на корпоратив, пролет с размером был у девушки. Но когда я отказалась из- за доставки в 45 грн ТК Меркурий- я услышала столько гадостей в свой адрес- просто в шоке была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем все смешиать?У меня посредник из Алчевска, покупаю через нее уже 3й год, сейчас в Харькове, полит темы не обсуждаем, всегда благодарна за мои покупки. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, заказала кондер у девочки с Краматорска а что, надо бояться?адекватный продавец, отправила Укрпочтой, вот жду свой товар[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрпочта работает только с подконтрольной нам территорией+ можно не бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто может ворованный быть. Плохая энергетика ворованного - кому она нужна?Моей подруги друзья бросили в Луганске сеть магазинов плитки. Думаю, что плитку тоже кто-то пристраивал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах