А вы готовы совершать покупки у донецких, луганских продавцов Кидстаффа?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коврики массажные продаются и в Киеве есть на Позняках магазинчик рядом с метро, там все для спорта и эти коврики с камушками. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прикол был+ я разместила объявление о продаже щенков во Львов. У дяди не всегда есть связь. И приходит смс с номера, что вам звонили и следом смс с этого номера "как бендера, так и мразь" Я так глянула, думаю, во дибилы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.Только по причине трудности доставки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя с другой стороны+ познакомилась в Житомире с Луганчанкой, она детские товары продает. Она рассказывала, что они с семьей помогали укр. армии, мама пирожки носила, жалко было ребят, когда те в окопах ночевали, забирали к себе ночевать. Те в свою очередь делились пайками с местными, у кого не было еды. И думаешь, вот она нормальный, порядочный человек, но из-за таких мразей, как тот дед, продажи у нее могут упасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли - люди могли и свое отправлять... хотя и такое нельзя исключать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Смысл? Я оплачу, а завтра у них форс-мажор и плакали мои деньги. Продаю туда что-то нередко. И то один раз была лажа с почтой - не приняли посылку. Т.е. была телеграмма у них, что отделения в Донецке и еще некоторых городах не работают.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила, что из гальки холодные. Хочу Веронике такой купить http://www.kidstaff.com.ua/tema-7850409.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краматорск - УКРАИНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДНР,ЛНР- тоже Украина).Фиг им. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Вашу доброту и свет Вашей души. Кротиха, Вы обладаете не только добрым сердцем, но еще и многими другими качествами. Спасибо Вам и Вашим родителям за то, что правильно Вас воспитали и передали такие качества Вам. А пост этот удалять нельзя. Добро должно быть везде, даже здесь, от него теплее и хочется жить. И именно этот пост поможет кому-то сделать единственно правильный выбор.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кому они тогда его вообще продадут?? ополченцам что ли... с мозгами туго совсем [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая ледя? или нет! жена моторолы!)))) ну, кто-то из элиты, адназначна)) остальные по гречке, в основном:( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали, ребенок ни в чем не виноват, а теперь он будет терпеть еще большие лишения:( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниче не поняла... объясните [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не готова в первую очередь по той причине Что не знаешь дойдёт ли товар,хотя по предоплаты редко покупают у всех,если такая сумма,что не жаль потерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно все,вы в первую очередь думали о больном ребенке Откуда бы не был человек,надо помогать,это нормально.спасибо вам Оля,дай вам Бог здоровья и вашим родным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже. После того как деткам в школе показывали фильм, в чем может быть взрывчатка. Я с ними смотрела. Ну их, ту новороссию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже. После того как деткам в школе показывали фильм, в чем может быть взрывчатка. Я с ними смотрела. Ну их, ту новороссию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно про днр и лнр [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто процентов это не ЛНР. Мало того - туда вынесена обладминистрация луганской области. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где этот магазин находится, скажите точнее. Позняки плохо знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах