А вы готовы совершать покупки у донецких, луганских продавцов Кидстаффа?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что с ним потом было, с дедом этим? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арестовали недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, с болью в сердце, отказалась от мороженого Геркулес. Оно мне было идеально. Но после того, как летом там в холодильниках хранили трупы, а потом в их рефрижераторах везли в Россию - нет, ни за что.Настолько я его любила, что даже на рекламу с языками закрыла глаза... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их видела в магазине с ортопедической обувью возле м. оболонь [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно сначала хотели в разговоре сообщить про бандеру и мразь, но не дозвонились, и тогда отправили смс-кой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вами восхищаюсь, честно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из гальки натуральной намного приятнее и эффективней. я не жалею что купила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела на Кидстафе у девочки вещи для ребёнка купить. Выбрала, не посмотрев откуда отправка будет. А она мне ответила, что из Луганска, к сожалению сейчас нет возможности отправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто надо понимать, что приехал очень разный народ По телеку вон репортаж был - привезли помощь беженцам - консервация там домашняя мелькала даже, то есть кто чем может.. И показывают - мужики в волейбол играют.. Культурный шок.. дамы с яркими губами жалуются, что и матрасы не такие, не хватает того, этого... Короче говоря, или я больная, или лыжи не едут..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила у девушки из Донецка босоножки ребенку несколько недель назад (+) Девушка написала мне, что будет через 2 дня ехать в Красноармейск и может выслать НП. Перевела оплату (300 грн) на честном слове и на самом деле через 3 дня новые кожаные босоножки See Kai Run, которые сейчас на кидстаффе меньше, чем за 600 грн не найдешь ни у кого, были у меня в Киеве. А мужу купила у девушки из Хуста - теперь вернуть не могу, т.к. она отказывается забирать обратно куртку, которая уже 2 дня висит на балконе и не может выветриться. Запах ужасный у куртки.Прописка и проживание не имеет значение. Имеют значения личные качества человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итить-колотить! Это правда? В жизни не прикоснусь ни к чему этой марки((( Но оно ж может рядом с нормальным лежать? В тех же маркетах(( Фублинанафиг(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не повезло или оловка на вас зуб наточила. Три года неубиваемый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже подостыла ), но летом это был удар в самое сердце (( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, зачем мне гемморой? донецк, луганск, крым не покупаю и не продаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказалось, что он пособник фсб, у него был куратор, и готовил еще новые покушения с медом, вовремя его арестовали, ну и на деда он не похож, я видела фото не старый прямо старик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как где.. беседовала на днях с Крымом И мне было поведано, что после того, как в Словянске был разбомблен завод керамики ("неважно, кем"), то товар привезли в Крым и продавали подешевке. И - "ой, я столько всего накупила, так дешево!":(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот не рассматриваю такие предложения - думаю они устаревшие и вообще как с доставкой? Всегда стараюсь купить в Киеве; меня пересылки сильно пугают[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть. Ну что, повезло.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, я сама охренела от смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня при мне пыталась женщина что-то отправить в Донецк. Почта отказалась принимать посылку, говорит, там ни одно отделение не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сознательно - нет. Но вот заказала кое-какие детские б/у вещи, сегодня получала на почте - оказалось, из Славянского р-на Донецкой обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Донецк у меня простое письмо не ушло (укрпочтой) Просто письмо с актом выполненных работ. А товар туда слать - тем более не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это откуда такая инфа? О_о [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто написал? дядя со Львова? не поняла ничего, почему ВАМ это написали?? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах